赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1674车次时刻表
  • K1674
    K-快速
  • 西安

    呼和浩特

  • 18:10
    07:21
  • 13小时20分
    1064公里
  • 硬座 138.5元
    硬卧 238.5/238.5/255.5元
    软卧 372.5/372.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安 - 18:10 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 蒲城东 19:23 19:29 6分 108公里 16.5 - 62.5 / 62.5 / 70.5 96.5 / 96.5
3 富县东 20:54 20:57 3分 256公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
4 延安 21:39 21:43 4分 326公里 50.5 - 96.5 / 96.5 / 104.5 146.5 / 146.5
5 绥德 23:59 00:05 6分 493公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
6 米脂 00:26 00:29 3分 518公里 72 - 129 / 132 / 136 197 / 204
7 榆林 01:29 01:41 12分 595公里 81 - 144 / 144 / 154 222 / 222
8 包头 05:24 05:33 9分 899公里 115 - 200 / 200 / 214 312 / 312
9 包头东 05:48 05:52 4分 915公里 119 - 207 / 207 / 221 324 / 324
10 呼和浩特 07:21 - 0分 1064公里 138.5 - 238.5 / 238.5 / 255.5 372.5 / 372.5
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 呼和浩特新闻