赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1676车次时刻表
  • K1676
    K-快速
  • 西安

    包头

  • 23:40
    11:29
  • 11小时49分
    899公里
  • 硬座 115元
    硬卧 200/206/214元
    软卧 312/325元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安 - 23:40 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 张桥 00:32 00:42 10分 76公里 12.5 - 58.5 / 63.5 / 66.5 89.5 / 95.5
3 蒲城东 01:03 01:06 3分 108公里 16.5 - 62.5 / 67.5 / 70.5 96.5 / 102.5
4 延安 03:13 03:17 4分 326公里 50.5 - 96.5 / 101.5 / 104.5 146.5 / 152.5
5 子长 04:32 04:35 3分 410公里 62.5 - 110.5 / 114.5 / 117.5 166.5 / 174.5
6 清涧县 04:57 05:00 3分 434公里 64.5 - 115.5 / 119.5 / 122.5 175.5 / 182.5
7 绥德 05:51 05:55 4分 493公里 72 - 129 / 132 / 136 197 / 204
8 米脂 06:16 06:18 2分 518公里 72 - 129 / 132 / 136 197 / 204
9 榆林 07:18 07:33 15分 595公里 81 - 144 / 148 / 154 222 / 231
10 东胜西 10:07 10:13 6分 788公里 105 - 184 / 190 / 196 285 / 297
11 达拉特西 11:01 11:03 2分 866公里 115 - 200 / 206 / 214 312 / 325
12 包头 11:29 - 0分 899公里 115 - 200 / 206 / 214 312 / 325
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 包头新闻