赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1681车次时刻表
  • K1681
    K-快速
  • 西安

    平凉

  • 07:15
    12:46
  • 99小时59分
    313公里
  • 硬座 46.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安 - 07:15 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 咸阳 07:34 07:36 2分 23公里 9 - - / - / - - / -
3 礼泉 08:03 08:05 2分 58公里 11 - - / - / - - / -
4 乾县 08:21 08:23 2分 74公里 12.5 - - / - / - - / -
5 永寿 09:04 09:07 3分 111公里 18.5 - - / - / - - / -
6 彬县 09:42 09:45 3分 154公里 23.5 - - / - / - - / -
7 长武 10:36 10:39 3分 198公里 29.5 - - / - / - - / -
8 长庆桥 10:51 10:53 2分 207公里 32.5 - - / - / - - / -
9 平凉 12:46 - 0分 313公里 46.5 - - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 平凉新闻