赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1686/K1687车次时刻表
  • K1686/K1687
    K-快速
  • 西安

    乌海西

  • 17:10
    09:48
  • 16小时58分
    1286公里
  • 硬座 156.5元
    硬卧 270.5/268.5/288.5元
    软卧 422.5/422.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安 - 17:10 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 张桥 18:02 18:05 3分 76公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 89.5 / 89.5
3 富县东 19:49 19:52 3分 256公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
4 延安 20:35 20:39 4分 326公里 50.5 - 96.5 / 96.5 / 104.5 146.5 / 146.5
5 子长 21:54 21:57 3分 410公里 62.5 - 110.5 / 110.5 / 117.5 166.5 / 166.5
6 清涧县 22:19 22:23 4分 434公里 64.5 - 115.5 / 115.5 / 122.5 175.5 / 175.5
7 绥德 23:14 23:20 6分 493公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
8 米脂 23:41 23:43 2分 518公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
9 榆林 00:43 01:03 20分 595公里 81 - 144 / 144 / 154 222 / 222
10 东胜西 03:43 03:47 4分 788公里 105 - 184 / 184 / 196 285 / 285
11 包头 05:07 05:30 23分 899公里 115 - 200 / 200 / 214 312 / 312
12 临河 07:43 07:54 11分 1117公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
13 乌海西 09:48 - 0分 1286公里 156.5 - 270.5 / 268.5 / 288.5 422.5 / 422.5
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 乌海西新闻