• K169
    K-快速
  • 西安

    库尔勒

  • 22:26
    08:52
  • 34小时25分
    2809公里
  • 硬座 290.5元
    硬卧 491.5/491.5/525.5元
    软卧 775.5/775.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安 - 22:26 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 咸阳 22:44 22:47 3分 23公里 9 - 55 / 55 / 63 80 / 80
3 杨陵 23:26 23:29 3分 85公里 14.5 - 60.5 / 65.5 / 68.5 90.5 / 96.5
4 宝鸡 00:32 00:40 8分 173公里 28.5 - 74.5 / 74.5 / 82.5 112.5 / 112.5
5 天水 02:14 02:17 3分 328公里 50.5 - 96.5 / 96.5 / 104.5 146.5 / 146.5
6 陇西 03:45 03:48 3分 474公里 69 - 123 / 123 / 130 186 / 186
7 定西 04:44 04:47 3分 558公里 78 - 139 / 139 / 148 214 / 214
8 兰州 06:27 06:42 15分 676公里 93 - 163 / 163 / 174 251 / 251
9 武威 10:10 10:16 6分 979公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
10 张掖 12:48 12:54 6分 1223公里 152.5 - 261.5 / 261.5 / 279.5 409.5 / 409.5
11 高台 13:38 13:41 3分 1295公里 156.5 - 270.5 / 268.5 / 288.5 422.5 / 422.5
12 酒泉 15:08 15:12 4分 1424公里 173.5 - 296.5 / 296.5 / 317.5 464.5 / 464.5
13 疏勒河 17:30 17:36 6分 1601公里 192 - 328 / 328 / 351 515 / 515
14 柳园 19:26 19:32 6分 1743公里 201 - 343 / 343 / 367 542 / 542
15 哈密 23:02 23:33 31分 2064公里 229 - 389 / 389 / 416 613 / 613
16 鄯善 02:23 02:43 20分 2327公里 251 - 426 / 426 / 456 673 / 673
17 吐鲁番 04:16 04:22 6分 2475公里 263.5 - 446.5 / 446.5 / 477.5 704.5 / 704.5
18 马兰 06:54 06:57 3分 2670公里 278.5 - 471.5 / 488.5 / 506.5 747.5 / 780.5
19 和硕 07:27 07:30 3分 2712公里 285.5 - 483.5 / 499.5 / 516.5 761.5 / 796.5
20 焉耆 08:04 08:07 3分 2753公里 285.5 - 483.5 / 483.5 / 516.5 761.5 / 761.5
21 库尔勒 08:52 - 0分 2809公里 290.5 - 491.5 / 491.5 / 525.5 775.5 / 775.5
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 库尔勒新闻