赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1785车次时刻表
  • K1785
    K-快速
  • 北京

    东营南

  • 14:25
    21:53
  • 7小时28分
    605公里
  • 硬座 81元
    硬卧 144/148/154元
    软卧 222/231元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京 - 14:25 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 廊坊北 15:31 15:36 5分 74公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 89.5 / 89.5
3 天津西 16:33 16:36 3分 148公里 23.5 - 69.5 / 69.5 / 77.5 104.5 / 104.5
4 沧州 17:42 17:48 6分 264公里 41.5 - 87.5 / 87.5 / 95.5 132.5 / 132.5
5 东光 18:23 18:26 3分 323公里 50.5 - 96.5 / 96.5 / 104.5 146.5 / 146.5
6 德州 19:11 19:13 2分 377公里 53.5 - 99.5 / 99.5 / 107.5 152.5 / 152.5
7 商河 20:12 20:15 3分 467公里 69 - 123 / 126 / 130 186 / 194
8 阳信 20:46 20:49 3分 516公里 72 - 129 / 132 / 136 197 / 204
9 滨州 21:17 21:20 3分 556公里 78 - 139 / 144 / 148 214 / 223
10 东营南 21:53 - 0分 605公里 81 - 144 / 148 / 154 222 / 231
  • 全国新闻
  • 北京新闻
  • 东营南新闻