• K179
    K-快速
  • 北京西

    郑州

  • 22:32
    07:00
  • 8小时13分
    689公里
  • 硬座 93元
    硬卧 163/163/174元
    软卧 251/251元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京西 - 22:32 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 保定 00:02 00:06 4分 146公里 23.5 - 69.5 / 69.5 / 77.5 104.5 / 104.5
3 石家庄 01:31 01:37 6分 281公里 43.5 - 89.5 / 89.5 / 97.5 135.5 / 135.5
4 邯郸 03:15 03:19 4分 442公里 64.5 - 115.5 / 115.5 / 122.5 175.5 / 175.5
5 安阳 04:05 04:08 3分 502公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
6 汤阴 04:25 04:55 30分 524公里 75 - 133 / 133 / 142 205 / 205
7 鹤壁 05:10 05:13 3分 543公里 75 - 133 / 133 / 142 205 / 205
8 卫辉 05:38 05:41 3分 584公里 81 - 144 / 144 / 154 222 / 222
9 新乡 05:58 06:03 5分 609公里 81 - 144 / 144 / 154 222 / 222
10 郑州 07:00 - 0分 689公里 93 - 163 / 163 / 174 251 / 251
  • 全国新闻
  • 北京西新闻
  • 郑州新闻