赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1806/K1807车次时刻表
  • K1806/K1807
    K-快速
  • 杭州

    银川

  • 11:30
    21:52
  • 34小时30分
    2402公里
  • 硬座 254.5元
    硬卧 434.5/449.5/464.5元
    软卧 687.5/717.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 杭州 - 11:30 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 海宁 12:10 12:13 3分 65公里 12.5 - 58.5 / 63.5 / 66.5 87.5 / 93.5
3 嘉兴 12:36 12:39 3分 93公里 15.5 - 61.5 / 66.5 / 69.5 92.5 / 98.5
4 上海南 13:59 14:26 27分 173公里 28.5 - 74.5 / 79.5 / 82.5 112.5 / 118.5
5 苏州 15:35 15:38 3分 271公里 41.5 - 87.5 / 92.5 / 95.5 132.5 / 138.5
6 无锡 16:19 16:25 6分 313公里 46.5 - 92.5 / 97.5 / 100.5 140.5 / 146.5
7 常州 16:53 16:57 4分 352公里 51.5 - 97.5 / 102.5 / 105.5 149.5 / 155.5
8 镇江 17:41 17:47 6分 424公里 62.5 - 110.5 / 114.5 / 117.5 166.5 / 174.5
9 南京 18:45 18:54 9分 488公里 69 - 123 / 126 / 130 186 / 194
10 滁州北 19:53 20:04 11分 545公里 75 - 133 / 138 / 142 205 / 214
11 蚌埠 21:35 21:49 14分 672公里 93 - 163 / 168 / 174 251 / 263
12 徐州 23:50 00:02 12分 836公里 112 - 194 / 200 / 208 301 / 315
13 泰山 03:55 03:57 2分 1082公里 138.5 - 238.5 / 246.5 / 255.5 372.5 / 388.5
14 德州 06:20 06:24 4分 1273公里 156.5 - 270.5 / 279.5 / 288.5 422.5 / 440.5
15 衡水 07:13 07:18 5分 1335公里 163.5 - 280.5 / 289.5 / 299.5 438.5 / 456.5
16 晋州 08:03 08:06 3分 1403公里 173.5 - 296.5 / 306.5 / 317.5 464.5 / 484.5
17 石家庄北 08:53 09:03 10分 1467公里 177.5 - 304.5 / 315.5 / 325.5 476.5 / 497.5
18 太原 11:26 11:53 27分 1692公里 198 - 337 / 349 / 361 530 / 552
19 交城 12:44 12:46 2分 1760公里 201 - 343 / 355 / 367 542 / 566
20 文水 12:57 13:00 3分 1774公里 201 - 343 / 355 / 367 542 / 566
21 汾阳 13:15 13:17 2分 1791公里 206 - 353 / 365 / 377 556 / 582
22 吕梁 14:04 14:10 6分 1873公里 213 - 363 / 375 / 388 572 / 598
23 柳林南 14:30 14:33 3分 1898公里 213 - 363 / 375 / 388 572 / 598
24 吴堡 14:50 14:53 3分 1924公里 217 - 370 / 383 / 397 585 / 611
25 绥德 15:21 15:26 5分 1962公里 224 - 381 / 393 / 407 598 / 625
26 子洲 15:45 15:47 2分 1992公里 224 - 381 / 393 / 407 598 / 625
27 靖边 16:58 17:04 6分 2103公里 236 - 399 / 414 / 428 629 / 656
28 定边 18:18 18:27 9分 2208公里 243 - 414 / 429 / 444 654 / 684
29 盐池 18:49 19:09 20分 2238公里 243 - 414 / 429 / 444 654 / 684
30 银川 21:52 - 0分 2402公里 254.5 - 434.5 / 449.5 / 464.5 687.5 / 717.5
  • 全国新闻
  • 杭州新闻
  • 银川新闻