赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K194/K191车次时刻表
  • K194/K191
    K-快速
  • 成都

    广州

  • 09:16
    13:20
  • 28小时25分
    2012公里
  • 硬座 224元
    硬卧 381/381/407元
    软卧 682/682元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 09:16 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 合川 13:08 13:19 11分 249公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
3 重庆北 13:58 14:23 25分 315公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
4 涪陵 15:31 15:36 5分 415公里 62.5 - 110.5 / 110.5 / 117.5 166.5 / 166.5
5 武隆 16:49 16:54 5分 482公里 69 - 123 / 123 / 130 186 / 186
6 秀山 20:24 20:29 5分 721公里 98 - 171 / 171 / 182 263 / 263
7 铜仁 21:35 21:41 6分 824公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 301
8 怀化 22:52 23:11 19分 917公里 119 - 207 / 207 / 221 324 / 324
9 湘潭 04:15 04:19 4分 1331公里 163.5 - 280.5 / 280.5 / 299.5 438.5 / 438.5
10 株洲 05:13 05:19 6分 1357公里 168.5 - 288.5 / 288.5 / 307.5 450.5 / 450.5
11 衡阳 07:20 07:25 5分 1491公里 177.5 - 304.5 / 304.5 / 325.5 476.5 / 476.5
12 郴州 09:05 09:07 2分 1638公里 192 - 328 / 328 / 351 515 / 515
13 韶关东 10:45 10:51 6分 1791公里 206 - 353 / 353 / 377 590 / 590
14 广州 13:20 - 0分 2012公里 224 - 381 / 381 / 407 682 / 682
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 广州新闻