• K195
    K-快速
  • 呼和浩特东

    成都东

  • 08:49
    12:13
  • 27小时23分
    1979公里
  • 硬座 241元
    硬卧 420/420/447元
    软卧 660/660元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 呼和浩特东 - 08:49 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 呼和浩特 08:59 09:08 9分 8公里 8 - 54 / 54 / 62 78 / 78
3 包头东 10:36 10:39 3分 157公里 23.5 - 69.5 / 69.5 / 77.5 105.5 / 105.5
4 包头 10:56 11:04 8分 173公里 28.5 - 74.5 / 74.5 / 82.5 112.5 / 112.5
5 达拉特西 11:29 11:31 2分 206公里 32.5 - 78.5 / 78.5 / 86.5 118.5 / 118.5
6 东胜西 12:21 12:25 4分 284公里 43.5 - 89.5 / 89.5 / 97.5 135.5 / 135.5
7 鄂尔多斯 12:43 12:45 2分 304公里 46.5 - 92.5 / 97.5 / 100.5 140.5 / 146.5
8 榆林 14:51 15:01 10分 477公里 69 - 123 / 123 / 130 186 / 186
9 绥德 16:17 16:22 5分 579公里 78 - 139 / 139 / 148 214 / 214
10 延安 18:13 18:17 4分 746公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
11 西安南 22:04 22:12 8分 1115公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
12 安康 01:16 01:36 20分 1331公里 163.5 - 280.5 / 280.5 / 299.5 438.5 / 438.5
13 万源 03:22 03:24 2分 1482公里 177.5 - 304.5 / 304.5 / 325.5 476.5 / 476.5
14 宣汉 04:18 04:21 3分 1559公里 189.5 - 322.5 / 333.5 / 343.5 504.5 / 527.5
15 达州 05:12 05:44 32分 1607公里 192 - 328 / 328 / 351 515 / 515
16 营山 06:48 07:09 21分 1708公里 204 - 357 / 357 / 382 558 / 558
17 蓬安 07:22 07:26 4分 1725公里 208 - 361 / 361 / 386 565 / 565
18 南充 07:53 08:10 17分 1766公里 215 - 371 / 371 / 397 582 / 582
19 遂宁 09:53 10:09 16分 1833公里 227 - 395 / 395 / 421 619 / 619
20 成都东 12:13 - 0分 1979公里 241 - 420 / 420 / 447 660 / 660
  • 全国新闻
  • 呼和浩特东新闻
  • 成都东新闻