赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K201/K204车次时刻表
  • K201/K204
    K-快速
  • 重庆北

    广州

  • 12:25
    10:45
  • 22小时16分
    1697公里
  • 硬座 198元
    硬卧 337/337/361元
    软卧 602/602元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 12:25 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 涪陵 13:33 13:39 6分 100公里 15.5 - 61.5 / 61.5 / 69.5 92.5 / 92.5
3 武隆 14:35 14:44 9分 167公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 108.5 / 108.5
4 黔江 16:36 16:47 11分 280公里 41.5 - 87.5 / 87.5 / 95.5 132.5 / 132.5
5 酉阳 17:40 17:46 6分 362公里 53.5 - 99.5 / 99.5 / 107.5 152.5 / 152.5
6 秀山 18:16 18:20 4分 406公里 62.5 - 110.5 / 110.5 / 117.5 166.5 / 166.5
7 铜仁 19:27 19:33 6分 509公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
8 怀化 20:40 20:58 18分 602公里 81 - 144 / 144 / 154 222 / 222
9 株洲 02:42 02:50 8分 1042公里 135.5 - 232.5 / 232.5 / 247.5 360.5 / 360.5
10 衡阳 04:15 04:19 4分 1176公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
11 郴州 05:59 06:15 16分 1323公里 163.5 - 280.5 / 280.5 / 299.5 438.5 / 438.5
12 韶关东 07:53 08:09 16分 1476公里 177.5 - 304.5 / 304.5 / 325.5 510.5 / 510.5
13 广州 10:45 - 0分 1697公里 198 - 337 / 337 / 361 602 / 602
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 广州新闻