赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K2019车次时刻表
  • K2018/K2019
    K-快速
  • 徐州

    深圳

  • 06:20
    15:40
  • 25小时35分
    1752公里
  • 硬座 201元
    硬卧 343/355/367元
    软卧 542/566元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 青岛 - 06:20 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 蓝村 07:47 08:11 24分 52公里 11 - 57 / 62 / 65 86.5 / 92.5
3 胶州 08:30 08:32 2分 73公里 12.5 - 58.5 / 63.5 / 66.5 89.5 / 95.5
4 新沂 12:12 12:35 23分 380公里 53.5 - 99.5 / 104.5 / 107.5 152.5 / 158.5
5 徐州 13:51 14:05 14分 489公里 69 - 123 / 126 / 130 186 / 194
6 淮北 15:20 15:26 6分 551公里 78 - 139 / 144 / 148 214 / 223
7 涡阳 16:27 16:35 8分 636公里 86 - 152 / 156 / 161 233 / 244
8 阜阳 17:36 17:54 18分 712公里 98 - 171 / 176 / 182 263 / 275
9 潢川 19:27 19:32 5分 828公里 112 - 194 / 200 / 208 301 / 315
10 新县 20:16 20:19 3分 888公里 115 - 200 / 206 / 214 312 / 325
11 麻城 21:06 21:16 10分 948公里 124 - 215 / 223 / 230 336 / 351
12 黄州 21:56 21:59 3分 1015公里 128.5 - 222.5 / 230.5 / 237.5 348.5 / 363.5
13 蕲春 22:40 22:44 4分 1074公里 138.5 - 238.5 / 246.5 / 255.5 372.5 / 388.5
14 九江 23:56 00:10 14分 1171公里 148.5 - 254.5 / 263.5 / 272.5 398.5 / 415.5
15 吉安 05:46 05:51 5分 1544公里 180.5 - 310.5 / 321.5 / 331.5 488.5 / 509.5
16 兴国 07:21 07:25 4分 1657公里 192 - 328 / 339 / 351 515 / 537
17 赣州 08:29 08:35 6分 1730公里 201 - 343 / 355 / 367 542 / 566
18 龙川 11:47 11:59 12分 1971公里 224 - 381 / 393 / 407 598 / 625
19 河源 12:53 12:55 2分 2046公里 229 - 389 / 403 / 416 613 / 640
20 惠州 13:48 13:51 3分 2126公里 236 - 399 / 414 / 428 629 / 656
21 东莞东 14:35 14:41 6分 2180公里 240 - 408 / 421 / 436 640 / 669
22 深圳 15:40 - 0分 2241公里 243 - 414 / 429 / 444 654 / 684
  • 全国新闻
  • 徐州新闻
  • 深圳新闻