赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K2058/K2059车次时刻表
  • K2058/K2059
    K-快速
  • 成都

    乌鲁木齐南

  • 11:21
    10:34
  • 47小时13分
    3060公里
  • 硬座 302.5元
    硬卧 513.5/531.5/549.5元
    软卧 814.5/851.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 11:21 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 德阳 12:07 12:12 5分 61公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 87.5 / 87.5
3 绵阳 12:54 13:00 6分 115公里 18.5 - 64.5 / 64.5 / 72.5 97.5 / 97.5
4 江油 13:39 13:46 7分 157公里 23.5 - 69.5 / 69.5 / 77.5 105.5 / 105.5
5 昭化 15:56 16:01 5分 298公里 43.5 - 89.5 / 94.5 / 97.5 135.5 / 141.5
6 略阳 19:24 19:30 6分 454公里 64.5 - 115.5 / 115.5 / 122.5 175.5 / 175.5
7 两当 20:59 21:02 3分 534公里 75 - 133 / 138 / 142 205 / 214
8 宝鸡 01:33 01:57 24分 669公里 91 - 158 / 158 / 169 243 / 243
9 天水 03:37 03:43 6分 824公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 301
10 甘谷 04:25 04:27 2分 891公里 115 - 200 / 200 / 214 312 / 312
11 陇西 05:16 05:22 6分 970公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
12 定西 06:19 06:21 2分 1054公里 135.5 - 232.5 / 240.5 / 247.5 360.5 / 377.5
13 兰州 08:02 08:25 23分 1172公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
14 西宁 11:00 11:08 8分 1370公里 168.5 - 288.5 / 298.5 / 307.5 450.5 / 470.5
15 张掖西 14:38 15:02 24分 1667公里 198 - 337 / 349 / 361 530 / 552
16 酒泉南 16:53 16:57 4分 1858公里 213 - 363 / 375 / 388 572 / 598
17 嘉峪关 17:24 17:39 15分 1886公里 213 - 363 / 375 / 388 572 / 598
18 玉门 19:25 19:40 15分 2018公里 224 - 381 / 393 / 407 598 / 625
19 柳园 21:58 22:04 6分 2183公里 240 - 408 / 421 / 436 640 / 669
20 哈密 03:56 04:16 20分 2504公里 268.5 - 455.5 / 472.5 / 487.5 718.5 / 751.5
21 鄯善 07:06 07:12 6分 2767公里 290.5 - 491.5 / 507.5 / 525.5 775.5 / 810.5
22 吐鲁番 08:45 08:51 6分 2915公里 299.5 - 507.5 / 524.5 / 542.5 802.5 / 838.5
23 乌鲁木齐南 10:34 - 0分 3060公里 302.5 - 513.5 / 531.5 / 549.5 814.5 / 851.5
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 乌鲁木齐南新闻