赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K206/K207车次时刻表
  • K206/K207
    K-快速
  • 成都

    青岛

  • 17:35
    08:50
  • 39小时52分
    2688公里
  • 硬座 278.5元
    硬卧 471.5/471.5/506.5元
    软卧 747.5/747.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 17:35 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 德阳 18:21 18:26 5分 61公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 87.5 / 87.5
3 绵阳 19:06 19:11 5分 115公里 18.5 - 64.5 / 64.5 / 72.5 97.5 / 97.5
4 江油 19:52 19:57 5分 157公里 23.5 - 69.5 / 69.5 / 77.5 105.5 / 105.5
5 广元南 22:24 22:36 12分 314公里 46.5 - 92.5 / 97.5 / 100.5 140.5 / 146.5
6 阳平关 00:23 00:25 2分 398公里 54.5 - 100.5 / 100.5 / 108.5 155.5 / 155.5
7 汉中 02:21 02:24 3分 515公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
8 安康 05:37 05:59 22分 755公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
9 白河县 07:41 07:57 16分 879公里 115 - 200 / 200 / 214 312 / 312
10 十堰 08:57 09:01 4分 957公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
11 武当山 09:20 09:23 3分 976公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
12 谷城 10:15 10:20 5分 1048公里 135.5 - 232.5 / 232.5 / 247.5 360.5 / 360.5
13 襄阳 11:31 11:57 26分 1128公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
14 邓州 12:59 13:03 4分 1201公里 152.5 - 261.5 / 270.5 / 279.5 409.5 / 427.5
15 南阳 13:47 13:55 8分 1257公里 156.5 - 270.5 / 268.5 / 288.5 422.5 / 422.5
16 平顶山西 15:29 15:34 5分 1379公里 168.5 - 288.5 / 288.5 / 307.5 450.5 / 450.5
17 汝州 16:11 16:16 5分 1421公里 173.5 - 296.5 / 296.5 / 317.5 464.5 / 464.5
18 郑州 18:56 19:15 19分 1627公里 192 - 328 / 328 / 351 515 / 515
19 开封 20:04 20:06 2分 1699公里 198 - 337 / 337 / 361 530 / 530
20 商丘 21:29 21:31 2分 1830公里 206 - 353 / 353 / 377 556 / 556
21 徐州 23:14 23:33 19分 1976公里 224 - 381 / 381 / 407 598 / 598
22 滕州 00:48 00:56 8分 2078公里 229 - 389 / 389 / 416 613 / 613
23 兖州 01:37 01:39 2分 2139公里 236 - 399 / 399 / 428 629 / 629
24 泰山 03:34 03:36 2分 2222公里 243 - 414 / 414 / 444 654 / 654
25 济南 04:33 04:39 6分 2295公里 251 - 426 / 426 / 456 673 / 673
26 淄博 05:45 05:47 2分 2405公里 254.5 - 434.5 / 434.5 / 464.5 687.5 / 687.5
27 潍坊 06:42 06:44 2分 2505公里 268.5 - 455.5 / 455.5 / 487.5 718.5 / 718.5
28 高密 07:28 07:30 2分 2590公里 273.5 - 463.5 / 463.5 / 496.5 734.5 / 734.5
29 青岛北 08:20 08:25 5分 2673公里 278.5 - 471.5 / 471.5 / 506.5 747.5 / 747.5
30 青岛 08:50 - 0分 2688公里 278.5 - 471.5 / 471.5 / 506.5 747.5 / 747.5
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 青岛新闻