• K21
    K-快速
  • 北京西

    桂林北

  • 08:11
    12:35
  • 28小时41分
    2108公里
  • 硬座 236元
    硬卧 399/399/428元
    软卧 629/629元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京西 - 08:11 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 高碑店 09:05 09:08 3分 84公里 14.5 - 60.5 / 60.5 / 68.5 90.5 / 90.5
3 保定 09:46 09:50 4分 146公里 23.5 - 69.5 / 69.5 / 77.5 104.5 / 104.5
4 石家庄 11:41 11:49 8分 281公里 43.5 - 89.5 / 89.5 / 97.5 135.5 / 135.5
5 邢台 13:07 13:11 4分 390公里 54.5 - 100.5 / 100.5 / 108.5 155.5 / 155.5
6 邯郸 14:19 14:23 4分 442公里 64.5 - 115.5 / 115.5 / 122.5 175.5 / 175.5
7 安阳 15:08 15:11 3分 502公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
8 汤阴 15:28 15:32 4分 524公里 75 - 133 / 133 / 142 205 / 205
9 卫辉 16:09 16:15 6分 584公里 81 - 144 / 148 / 154 222 / 231
10 新乡 16:32 16:54 22分 609公里 81 - 144 / 144 / 154 222 / 222
11 郑州 17:54 18:02 8分 689公里 93 - 163 / 163 / 174 251 / 251
12 漯河 19:31 19:33 2分 829公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 301
13 驻马店 20:12 20:47 35分 895公里 115 - 200 / 200 / 214 312 / 312
14 信阳 21:45 21:54 9分 991公里 128.5 - 222.5 / 222.5 / 237.5 348.5 / 348.5
15 孝感 23:33 23:37 4分 1135公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
16 武昌 01:27 01:47 20分 1225公里 152.5 - 261.5 / 261.5 / 279.5 409.5 / 409.5
17 岳阳 04:13 04:19 6分 1440公里 173.5 - 296.5 / 296.5 / 317.5 464.5 / 464.5
18 长沙 05:45 05:51 6分 1587公里 189.5 - 322.5 / 322.5 / 343.5 504.5 / 504.5
19 衡阳 08:10 08:25 15分 1773公里 201 - 343 / 343 / 367 542 / 542
20 祁东 09:14 09:19 5分 1847公里 213 - 363 / 363 / 388 572 / 572
21 永州 10:09 10:15 6分 1909公里 217 - 370 / 370 / 397 585 / 585
22 桂林北 12:35 - 0分 2108公里 236 - 399 / 399 / 428 629 / 629
  • 全国新闻
  • 北京西新闻
  • 桂林北新闻