赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K210/K211车次时刻表
  • K210/K211
    K-快速
  • 广州

    宁波

  • 18:44
    16:52
  • 21小时
    1596公里
  • 硬座 189.5元
    硬卧 322.5/322.5/343.5元
    软卧 560.5/560.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州 - 18:44 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 韶关东 20:58 21:04 6分 221公里 37.5 - 83.5 / 83.5 / 91.5 120.5 / 120.5
3 丹霞山 21:33 21:37 4分 252公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 147.5 / 152.5
4 南雄 22:24 22:27 3分 314公里 46.5 - 92.5 / 97.5 / 100.5 158.5 / 163.5
5 大余 22:58 23:04 6分 352公里 51.5 - 97.5 / 102.5 / 105.5 183.5 / 190.5
6 赣州 00:21 00:41 20分 425公里 62.5 - 110.5 / 110.5 / 117.5 213.5 / 213.5
7 鹰潭 06:20 06:43 23分 925公里 119 - 207 / 207 / 221 373 / 373
8 贵溪 06:59 07:04 5分 946公里 124 - 215 / 215 / 230 373 / 373
9 上饶 07:59 08:05 6分 1041公里 135.5 - 232.5 / 232.5 / 247.5 394.5 / 394.5
10 玉山 08:26 08:31 5分 1071公里 138.5 - 238.5 / 238.5 / 255.5 410.5 / 410.5
11 衢州 09:42 09:45 3分 1152公里 148.5 - 254.5 / 263.5 / 272.5 433.5 / 450.5
12 金华 10:43 10:49 6分 1238公里 152.5 - 261.5 / 270.5 / 279.5 458.5 / 477.5
13 义乌 11:23 11:26 3分 1286公里 156.5 - 270.5 / 268.5 / 288.5 482.5 / 482.5
14 诸暨 11:54 12:03 9分 1338公里 163.5 - 280.5 / 280.5 / 299.5 491.5 / 491.5
15 杭州 13:03 13:18 15分 1425公里 173.5 - 296.5 / 296.5 / 317.5 519.5 / 519.5
16 绍兴 14:13 14:16 3分 1488公里 177.5 - 304.5 / 304.5 / 325.5 532.5 / 532.5
17 上虞 14:38 14:41 3分 1516公里 180.5 - 310.5 / 310.5 / 331.5 532.5 / 532.5
18 余姚 15:20 15:23 3分 1548公里 180.5 - 310.5 / 310.5 / 331.5 548.5 / 548.5
19 宁波 16:52 - 0分 1596公里 189.5 - 322.5 / 322.5 / 343.5 560.5 / 560.5
  • 全国新闻
  • 广州新闻
  • 宁波新闻