• K213
    K-快速
  • 天津

    西安

  • 16:52
    10:20
  • 19小时29分
    1421公里
  • 硬座 173.5元
    硬卧 296.5/296.5/317.5元
    软卧 464.5/464.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 天津 - 16:52 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 天津西 17:08 17:11 3分 10公里 8 - 54 / 54 / 62 78 / 78
3 杨柳青 17:23 17:26 3分 25公里 9 - 55 / 55 / 63 80 / 80
4 静海 17:44 17:47 3分 53公里 11 - 57 / 57 / 65 86.5 / 86.5
5 沧州 18:31 18:34 3分 126公里 19.5 - 65.5 / 65.5 / 73.5 99.5 / 99.5
6 德州 19:56 20:20 24分 239公里 37.5 - 83.5 / 83.5 / 91.5 125.5 / 125.5
7 衡水 21:09 21:11 2分 301公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
8 辛集 21:47 21:50 3分 348公里 51.5 - 97.5 / 97.5 / 105.5 149.5 / 149.5
9 石家庄北 22:55 23:01 6分 433公里 64.5 - 115.5 / 115.5 / 122.5 175.5 / 175.5
10 太原 01:03 01:09 6分 658公里 91 - 158 / 158 / 169 243 / 243
11 文水 02:08 02:11 3分 740公里 98 - 171 / 171 / 182 263 / 263
12 吕梁 03:12 03:16 4分 839公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 301
13 绥德 04:15 04:45 30分 928公里 119 - 207 / 207 / 221 324 / 324
14 延安 06:35 06:39 4分 1095公里 138.5 - 238.5 / 238.5 / 255.5 372.5 / 372.5
15 蒲城东 08:46 08:50 4分 1313公里 163.5 - 280.5 / 280.5 / 299.5 438.5 / 438.5
16 西安 10:20 - 0分 1421公里 173.5 - 296.5 / 296.5 / 317.5 464.5 / 464.5
  • 全国新闻
  • 天津新闻
  • 西安新闻