• K214
    K-快速
  • 西安

    天津

  • 11:56
    07:32
  • 20小时15分
    1421公里
  • 硬座 173.5元
    硬卧 296.5/296.5/317.5元
    软卧 464.5/464.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安 - 11:56 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 张桥 12:48 12:54 6分 76公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 89.5 / 89.5
3 蒲城东 13:15 13:19 4分 108公里 16.5 - 62.5 / 62.5 / 70.5 96.5 / 96.5
4 富县东 14:45 14:48 3分 256公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
5 延安 15:33 15:38 5分 326公里 50.5 - 96.5 / 96.5 / 104.5 146.5 / 146.5
6 子长 16:48 16:50 2分 410公里 62.5 - 110.5 / 110.5 / 117.5 166.5 / 166.5
7 清涧县 17:12 17:15 3分 434公里 64.5 - 115.5 / 115.5 / 122.5 175.5 / 175.5
8 绥德 18:06 18:39 33分 493公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
9 吴堡 19:13 19:17 4分 531公里 75 - 133 / 133 / 142 205 / 205
10 吕梁 19:51 19:57 6分 582公里 81 - 144 / 144 / 154 222 / 222
11 文水 20:59 21:02 3分 681公里 93 - 163 / 168 / 174 251 / 263
12 太原 22:02 22:10 8分 763公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
13 阳泉北 23:12 23:16 4分 884公里 115 - 200 / 200 / 214 312 / 312
14 石家庄北 00:21 00:32 11分 988公里 128.5 - 222.5 / 222.5 / 237.5 348.5 / 348.5
15 辛集 01:27 01:29 2分 1073公里 138.5 - 238.5 / 238.5 / 255.5 372.5 / 372.5
16 衡水 02:06 02:10 4分 1120公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
17 德州 03:03 03:29 26分 1182公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
18 沧州 04:40 04:44 4分 1295公里 156.5 - 270.5 / 268.5 / 288.5 422.5 / 422.5
19 静海 05:26 06:10 44分 1368公里 168.5 - 288.5 / 288.5 / 307.5 450.5 / 450.5
20 杨柳青 06:34 06:41 7分 1396公里 168.5 - 288.5 / 288.5 / 307.5 450.5 / 450.5
21 天津 07:32 - 0分 1421公里 173.5 - 296.5 / 296.5 / 317.5 464.5 / 464.5
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 天津新闻