赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K2202车次时刻表
  • K2202
    K-快速
  • 成都

    宜昌东

  • 14:07
    04:51
  • 14小时44分
    908公里
  • 硬座 133元
    硬卧 238/244/252元
    软卧 367/381元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 14:07 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 南充 17:48 18:07 19分 215公里 36.5 - 71.5 / 75.5 / 77.5 110.5 / 114.5
3 营山 19:00 19:10 10分 273公里 50.5 - 89.5 / 94.5 / 96.5 136.5 / 140.5
4 达州 20:19 20:28 9分 374公里 64.5 - 114.5 / 118.5 / 121.5 178.5 / 183.5
5 万州 23:12 23:29 17分 531公里 86 - 154 / 160 / 165 243 / 251
6 利川 00:54 00:57 3分 633公里 99 - 182 / 187 / 192 279 / 288
7 恩施 01:48 01:58 10分 694公里 107 - 196 / 200 / 206 301 / 310
8 宜昌东 04:51 - 0分 908公里 133 - 238 / 244 / 252 367 / 381
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 宜昌东新闻