赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K2386/K2387车次时刻表
  • K2386/K2387
    K-快速
  • 南宁

    长春

  • 23:05
    05:57
  • 55小时2分
    3784公里
  • 硬座 360元
    硬卧 606/628/649元
    软卧 961/1003元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 南宁 - 23:05 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 黎塘 00:34 00:40 6分 120公里 18.5 - 64.5 / 69.5 / 72.5 97.5 / 103.5
3 来宾 01:23 01:29 6分 185公里 28.5 - 74.5 / 79.5 / 82.5 113.5 / 119.5
4 柳州 02:21 02:37 16分 255公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
5 桂林北 05:18 05:33 15分 439公里 62.5 - 115.5 / 110.5 / 122.5 175.5 / 166.5
6 永州 07:49 07:55 6分 638公里 86 - 152 / 152 / 161 233 / 233
7 祁阳 08:18 08:21 3分 671公里 91 - 163 / 158 / 174 251 / 243
8 祁东 08:40 08:43 3分 700公里 93 - 163 / 163 / 174 251 / 251
9 衡阳 09:35 10:04 29分 774公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
10 吉安 15:18 15:25 7分 1084公里 138.5 - 238.5 / 238.5 / 255.5 372.5 / 372.5
11 九江 20:05 20:15 10分 1445公里 173.5 - 296.5 / 296.5 / 317.5 464.5 / 464.5
12 黄州 22:54 22:57 3分 1601公里 189.5 - 328 / 322.5 / 351 515 / 504.5
13 麻城 23:37 23:50 13分 1668公里 192 - 337 / 328 / 361 530 / 515
14 潢川 01:24 01:29 5分 1788公里 206 - 353 / 365 / 377 556 / 582
15 阜阳 02:47 03:10 23分 1904公里 213 - 370 / 363 / 397 585 / 572
16 亳州 05:07 05:11 4分 2008公里 224 - 381 / 381 / 407 598 / 598
17 商丘南 05:56 06:00 4分 2072公里 229 - 389 / 389 / 416 613 / 613
18 菏泽 07:06 07:09 3分 2177公里 240 - 408 / 408 / 436 640 / 640
19 郓城 07:42 07:52 10分 2233公里 243 - 414 / 429 / 444 654 / 684
20 聊城 08:51 08:56 5分 2333公里 251 - 426 / 441 / 456 673 / 703
21 清河城 10:33 10:35 2分 2405公里 254.5 - 434.5 / 449.5 / 464.5 687.5 / 717.5
22 大营镇 10:58 11:00 2分 2434公里 263.5 - 446.5 / 462.5 / 477.5 704.5 / 735.5
23 衡水 11:44 11:54 10分 2485公里 268.5 - 455.5 / 472.5 / 487.5 718.5 / 751.5
24 饶阳 12:31 12:47 16分 2547公里 268.5 - 455.5 / 472.5 / 487.5 718.5 / 751.5
25 任丘 13:28 13:31 3分 2612公里 273.5 - 463.5 / 480.5 / 496.5 734.5 / 767.5
26 霸州 14:07 14:14 7分 2667公里 278.5 - 471.5 / 488.5 / 506.5 747.5 / 780.5
27 天津 16:06 16:15 9分 2754公里 285.5 - 483.5 / 499.5 / 516.5 761.5 / 796.5
28 唐山 17:35 17:39 4分 2877公里 293.5 - 497.5 / 515.5 / 533.5 786.5 / 822.5
29 北戴河 19:07 19:10 3分 3017公里 302.5 - 513.5 / 531.5 / 549.5 814.5 / 851.5
30 秦皇岛 19:28 19:32 4分 3039公里 302.5 - 513.5 / 531.5 / 549.5 814.5 / 851.5
31 山海关 19:57 20:03 6分 3055公里 302.5 - 513.5 / 531.5 / 549.5 814.5 / 851.5
32 葫芦岛 21:25 21:28 3分 3189公里 317 - 536 / 555 / 575 849 / 887
33 锦州 22:07 22:11 4分 3239公里 323 - 546 / 566 / 585 863 / 901
34 沈阳北 00:48 00:58 10分 3484公里 341 - 576 / 596 / 617 911 / 952
35 公主岭 03:46 03:48 2分 3722公里 360 - 606 / 628 / 649 961 / 1003
36 长春 05:57 - 0分 3784公里 360 - 606 / 628 / 649 961 / 1003
  • 全国新闻
  • 南宁新闻
  • 长春新闻