赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K2504/K2501车次时刻表
  • K2504/K2501
    K-快速
  • 上海

    日照

  • 13:27
    07:46
  • 18小时19分
    1128公里
  • 硬座 141.5元
    硬卧 244.5/252.5/261.5元
    软卧 381.5/398.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 13:27 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山 14:00 14:04 4分 49公里 11 - 57 / 62 / 65 83.5 / 89.5
3 苏州 14:28 14:32 4分 84公里 14.5 - 60.5 / 65.5 / 68.5 90.5 / 96.5
4 无锡 15:13 15:17 4分 126公里 19.5 - 65.5 / 70.5 / 73.5 99.5 / 105.5
5 常州 15:44 15:48 4分 165公里 24.5 - 70.5 / 75.5 / 78.5 108.5 / 114.5
6 丹阳 16:15 16:19 4分 209公里 32.5 - 78.5 / 83.5 / 86.5 118.5 / 124.5
7 镇江 16:39 16:43 4分 237公里 37.5 - 83.5 / 88.5 / 91.5 125.5 / 131.5
8 南京 17:55 18:13 18分 301公里 46.5 - 92.5 / 97.5 / 100.5 140.5 / 146.5
9 滁州北 18:51 18:55 4分 358公里 51.5 - 97.5 / 102.5 / 105.5 149.5 / 155.5
10 明光 20:26 20:45 19分 423公里 62.5 - 110.5 / 114.5 / 117.5 166.5 / 174.5
11 蚌埠 21:29 21:35 6分 485公里 69 - 123 / 126 / 130 186 / 194
12 宿州 22:31 22:35 4分 575公里 78 - 139 / 144 / 148 214 / 223
13 徐州 23:37 00:05 28分 649公里 91 - 158 / 164 / 169 243 / 253
14 枣庄西 02:01 02:03 2分 717公里 98 - 171 / 176 / 182 263 / 275
15 滕州 02:25 02:27 2分 751公里 102 - 178 / 184 / 190 274 / 285
16 邹城 02:55 02:58 3分 791公里 105 - 184 / 190 / 196 285 / 297
17 兖州 03:15 03:54 39分 812公里 105 - 184 / 190 / 196 285 / 297
18 曲阜 04:20 04:23 3分 843公里 112 - 194 / 200 / 208 301 / 315
19 平邑 05:06 05:10 4分 907公里 119 - 207 / 215 / 221 324 / 337
20 费县 05:37 05:40 3分 950公里 124 - 215 / 223 / 230 336 / 351
21 临沂 06:10 06:14 4分 994公里 128.5 - 222.5 / 230.5 / 237.5 348.5 / 363.5
22 日照 07:46 - 0分 1128公里 141.5 - 244.5 / 252.5 / 261.5 381.5 / 398.5
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 日照新闻