• K257
    K-快速
  • 天津

    成都

  • 16:30
    05:58
  • 37小时35分
    2478公里
  • 硬座 263.5元
    硬卧 446.5/446.5/477.5元
    软卧 704.5/704.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 天津 - 16:30 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 静海 17:10 17:12 2分 53公里 11 - 57 / 57 / 65 86.5 / 86.5
3 沧州 17:54 17:57 3分 126公里 19.5 - 65.5 / 65.5 / 73.5 99.5 / 99.5
4 泊头 18:21 18:23 2分 165公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 108.5 / 108.5
5 德州 19:18 19:41 23分 239公里 37.5 - 83.5 / 83.5 / 91.5 125.5 / 125.5
6 衡水 20:30 20:34 4分 301公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
7 辛集 21:07 21:10 3分 348公里 51.5 - 97.5 / 97.5 / 105.5 149.5 / 149.5
8 石家庄北 22:09 22:14 5分 433公里 64.5 - 115.5 / 115.5 / 122.5 175.5 / 175.5
9 邢台 23:40 00:04 24分 552公里 78 - 139 / 144 / 148 214 / 223
10 邯郸 00:42 00:45 3分 604公里 81 - 144 / 148 / 154 222 / 231
11 新乡 02:28 02:38 10分 771公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
12 郑州 03:34 03:58 24分 851公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 301
13 平顶山西 07:10 07:13 3分 1099公里 138.5 - 238.5 / 238.5 / 255.5 372.5 / 372.5
14 南阳 08:48 08:51 3分 1221公里 152.5 - 261.5 / 261.5 / 279.5 409.5 / 409.5
15 襄阳 10:56 11:14 18分 1350公里 163.5 - 280.5 / 280.5 / 299.5 438.5 / 438.5
16 十堰 13:06 13:08 2分 1521公里 180.5 - 310.5 / 310.5 / 331.5 488.5 / 488.5
17 旬阳 15:00 15:02 2分 1679公里 198 - 337 / 349 / 361 530 / 552
18 安康 15:41 15:55 14分 1723公里 201 - 343 / 343 / 367 542 / 542
19 汉阴 17:36 17:38 2分 1778公里 201 - 343 / 343 / 367 542 / 542
20 西乡 19:15 19:17 2分 1870公里 213 - 363 / 363 / 388 572 / 572
21 城固 20:25 20:27 2分 1934公里 217 - 370 / 370 / 397 585 / 585
22 汉中 20:55 21:05 10分 1963公里 224 - 381 / 381 / 407 598 / 598
23 勉县 21:38 21:40 2分 2000公里 224 - 381 / 381 / 407 598 / 598
24 阳平关 23:09 23:15 6分 2080公里 229 - 389 / 389 / 416 613 / 613
25 江油 03:35 03:41 6分 2321公里 251 - 426 / 426 / 456 673 / 673
26 绵阳 04:17 04:26 9分 2363公里 254.5 - 434.5 / 434.5 / 464.5 687.5 / 687.5
27 德阳 05:07 05:12 5分 2417公里 263.5 - 446.5 / 446.5 / 477.5 704.5 / 704.5
28 成都 05:58 - 0分 2478公里 263.5 - 446.5 / 446.5 / 477.5 704.5 / 704.5
  • 全国新闻
  • 天津新闻
  • 成都新闻