• K26
    K-快速
  • 深圳

    南京

  • 12:20
    14:03
  • 25小时43分
    1707公里
  • 硬座 234元
    硬卧 391/407/420元
    软卧 613/638元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳 - 12:20 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 东莞东 13:03 13:13 10分 61公里 26.5 - 48.5 / 54.5 / 54.5 69.5 / 70.5
3 惠州 13:53 13:58 5分 115公里 34.5 - 60.5 / 66.5 / 66.5 88.5 / 90.5
4 河源 14:51 14:54 3分 195公里 45.5 - 79.5 / 85.5 / 85.5 116.5 / 121.5
5 龙川 15:54 16:00 6分 270公里 56.5 - 98.5 / 104.5 / 105.5 146.5 / 151.5
6 和平 16:48 16:50 2分 326公里 67.5 - 113.5 / 120.5 / 123.5 171.5 / 176.5
7 定南 17:19 17:29 10分 363公里 72.5 - 122.5 / 129.5 / 132.5 185.5 / 192.5
8 赣州 19:07 19:19 12分 511公里 95 - 163 / 173 / 177 250 / 260
9 吉安 21:26 21:33 7分 697公里 121 - 207 / 219 / 225 321 / 334
10 鹰潭 01:01 01:19 18分 1011公里 161.5 - 268.5 / 281.5 / 289.5 417.5 / 434.5
11 乐平市 03:36 03:42 6分 1121公里 172.5 - 288.5 / 301.5 / 310.5 448.5 / 466.5
12 景德镇 04:23 04:32 9分 1169公里 175.5 - 294.5 / 307.5 / 316.5 459.5 / 478.5
13 祁门 06:31 06:34 3分 1270公里 189.5 - 317.5 / 332.5 / 341.5 498.5 / 518.5
14 黄山 07:35 07:39 4分 1336公里 194.5 - 325.5 / 340.5 / 350.5 510.5 / 532.5
15 绩溪县 08:38 08:44 6分 1386公里 206.5 - 343.5 / 358.5 / 368.5 535.5 / 559.5
16 宣城 10:59 11:03 4分 1518公里 219.5 - 365.5 / 381.5 / 393.5 573.5 / 597.5
17 芜湖 11:59 12:05 6分 1582公里 223.5 - 372.5 / 388.5 / 400.5 584.5 / 609.5
18 马鞍山 12:48 12:51 3分 1629公里 227 - 381 / 397 / 409 597 / 622
19 南京 14:03 - 0分 1707公里 234 - 391 / 407 / 420 613 / 638
  • 全国新闻
  • 深圳新闻
  • 南京新闻