赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K2629车次时刻表
  • K2629
    K-快速
  • 西安

    乌鲁木齐南

  • 23:30
    09:39
  • 34小时9分
    2620公里
  • 硬座 273.5元
    硬卧 463.5/480.5/496.5元
    软卧 734.5/767.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安 - 23:30 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 咸阳 23:48 23:51 3分 23公里 9 - 55 / 55 / 63 80 / 80
3 杨陵 00:30 00:33 3分 85公里 14.5 - 60.5 / 65.5 / 68.5 90.5 / 96.5
4 蔡家坡 01:02 01:05 3分 130公里 19.5 - 65.5 / 65.5 / 73.5 99.5 / 99.5
5 宝鸡 01:42 01:50 8分 173公里 28.5 - 74.5 / 74.5 / 82.5 112.5 / 112.5
6 天水 03:30 03:33 3分 328公里 50.5 - 96.5 / 96.5 / 104.5 146.5 / 146.5
7 陇西 05:07 05:14 7分 474公里 69 - 123 / 123 / 130 186 / 186
8 定西 06:10 06:13 3分 558公里 78 - 139 / 139 / 148 214 / 214
9 兰州 07:54 08:11 17分 676公里 93 - 163 / 163 / 174 251 / 251
10 武威南 11:33 11:36 3分 966公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
11 武威 11:51 11:59 8分 979公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
12 金昌 12:42 12:45 3分 1053公里 135.5 - 232.5 / 232.5 / 247.5 360.5 / 360.5
13 山丹 14:05 14:08 3分 1170公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
14 张掖 14:44 14:52 8分 1223公里 152.5 - 261.5 / 261.5 / 279.5 409.5 / 409.5
15 清水 16:19 16:22 3分 1360公里 168.5 - 288.5 / 288.5 / 307.5 450.5 / 450.5
16 酒泉 17:06 17:10 4分 1424公里 173.5 - 296.5 / 296.5 / 317.5 464.5 / 464.5
17 疏勒河 19:52 19:58 6分 1601公里 192 - 328 / 328 / 351 515 / 515
18 柳园 21:41 21:51 10分 1743公里 201 - 343 / 343 / 367 542 / 542
19 哈密 01:42 02:11 29分 2064公里 229 - 389 / 389 / 416 613 / 613
20 鄯善 05:50 05:56 6分 2327公里 251 - 426 / 426 / 456 673 / 673
21 吐鲁番 07:51 07:57 6分 2475公里 263.5 - 446.5 / 446.5 / 477.5 704.5 / 704.5
22 乌鲁木齐南 09:39 - 0分 2620公里 273.5 - 463.5 / 480.5 / 496.5 734.5 / 767.5
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 乌鲁木齐南新闻