• K27
    K-快速
  • 北京

    丹东

  • 17:27
    07:05
  • 13小时55分
    1103公里
  • 硬座 141.5元
    硬卧 244.5/244.5/261.5元
    软卧 381.5/381.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京 - 17:27 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 天津 19:00 19:06 6分 137公里 21.5 - 67.5 / 67.5 / 75.5 102.5 / 102.5
3 唐山 20:26 20:29 3分 260公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
4 北戴河 21:56 21:59 3分 400公里 54.5 - 100.5 / 105.5 / 108.5 155.5 / 161.5
5 山海关 22:39 22:47 8分 438公里 64.5 - 115.5 / 115.5 / 122.5 175.5 / 175.5
6 沈阳 02:39 02:59 20分 826公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 301
7 本溪 04:02 04:10 8分 910公里 119 - 207 / 207 / 221 324 / 324
8 凤凰城 05:52 05:56 4分 1043公里 135.5 - 232.5 / 232.5 / 247.5 360.5 / 360.5
9 丹东 07:05 - 0分 1103公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
  • 全国新闻
  • 北京新闻
  • 丹东新闻