赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K2769车次时刻表
  • K2769
    K-快速
  • 北京北

    赤峰

  • 11:10
    22:31
  • 11小时21分
    485公里
  • 硬座 69元
    硬卧 123/126/130元
    软卧 186/194元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京北 - 11:10 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 怀柔北 13:09 13:22 13分 88公里 14.5 - 60.5 / 65.5 / 68.5 90.5 / 96.5
3 滦平 16:20 16:24 4分 204公里 32.5 - 78.5 / 83.5 / 86.5 118.5 / 124.5
4 隆化 18:10 18:21 11分 273公里 41.5 - 87.5 / 92.5 / 95.5 132.5 / 138.5
5 四合永 19:20 19:22 2分 335公里 50.5 - 96.5 / 101.5 / 104.5 146.5 / 152.5
6 纪家沟 20:02 20:04 2分 369公里 53.5 - 99.5 / 104.5 / 107.5 152.5 / 158.5
7 红花沟 21:21 21:23 2分 447公里 64.5 - 115.5 / 119.5 / 122.5 175.5 / 182.5
8 赤峰 22:31 - 0分 485公里 69 - 123 / 126 / 130 186 / 194
  • 全国新闻
  • 北京北新闻
  • 赤峰新闻