赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K2805车次时刻表
  • K2805
    K-快速
  • 西安

    西宁西

  • 18:25
    06:56
  • 12小时31分
    904公里
  • 硬座 119元
    硬卧 207/215/221元
    软卧 324/337元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安 - 18:25 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 咸阳 18:43 18:46 3分 23公里 9 - 55 / 60 / 63 80 / 86
3 杨陵 19:25 19:28 3分 85公里 14.5 - 60.5 / 65.5 / 68.5 90.5 / 96.5
4 蔡家坡 19:57 20:00 3分 130公里 19.5 - 65.5 / 70.5 / 73.5 99.5 / 105.5
5 宝鸡 20:37 20:45 8分 173公里 28.5 - 74.5 / 79.5 / 82.5 112.5 / 118.5
6 天水 23:04 23:10 6分 328公里 50.5 - 96.5 / 101.5 / 104.5 146.5 / 152.5
7 陇西 00:43 00:51 8分 474公里 69 - 123 / 126 / 130 186 / 194
8 兰州 03:23 03:43 20分 676公里 93 - 163 / 168 / 174 251 / 263
9 海石湾 05:20 05:22 2分 782公里 105 - 184 / 190 / 196 285 / 297
10 乐都 05:50 05:52 2分 831公里 112 - 194 / 200 / 208 301 / 315
11 平安驿 06:12 06:14 2分 861公里 115 - 200 / 206 / 214 312 / 325
12 西宁西 06:56 - 0分 904公里 119 - 207 / 215 / 221 324 / 337
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 西宁西新闻