赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K282/K283车次时刻表
  • K282/K283
    K-快速
  • 上海

    成都

  • 20:40
    11:30
  • 38小时33分
    2625公里
  • 硬座 278.5元
    硬卧 471.5/471.5/506.5元
    软卧 747.5/747.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 20:40 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山 21:13 21:17 4分 49公里 11 - 57 / 57 / 65 83.5 / 83.5
3 苏州 21:42 22:04 22分 84公里 14.5 - 60.5 / 60.5 / 68.5 90.5 / 90.5
4 无锡 22:33 22:36 3分 126公里 19.5 - 65.5 / 65.5 / 73.5 99.5 / 99.5
5 常州 23:04 23:07 3分 165公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 108.5 / 108.5
6 镇江 23:51 00:02 11分 237公里 37.5 - 83.5 / 88.5 / 91.5 125.5 / 131.5
7 南京 00:46 00:54 8分 301公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
8 蚌埠 02:53 03:00 7分 485公里 69 - 123 / 123 / 130 186 / 186
9 徐州 04:57 05:06 9分 649公里 91 - 158 / 158 / 169 243 / 243
10 砀山 05:57 06:01 4分 732公里 98 - 171 / 171 / 182 263 / 263
11 商丘 06:50 06:53 3分 795公里 105 - 184 / 184 / 196 285 / 285
12 开封 08:14 08:16 2分 926公里 119 - 207 / 207 / 221 324 / 324
13 郑州 09:02 09:20 18分 998公里 128.5 - 222.5 / 222.5 / 237.5 348.5 / 348.5
14 汝州 12:01 12:04 3分 1204公里 152.5 - 261.5 / 261.5 / 279.5 409.5 / 409.5
15 平顶山西 12:36 12:39 3分 1246公里 152.5 - 261.5 / 261.5 / 279.5 409.5 / 409.5
16 鲁山 12:56 12:59 3分 1266公里 156.5 - 270.5 / 268.5 / 288.5 422.5 / 422.5
17 南召 13:34 13:37 3分 1310公里 163.5 - 280.5 / 280.5 / 299.5 438.5 / 438.5
18 南阳 14:19 14:23 4分 1368公里 168.5 - 288.5 / 288.5 / 307.5 450.5 / 450.5
19 邓州 15:08 15:13 5分 1424公里 173.5 - 296.5 / 296.5 / 317.5 464.5 / 464.5
20 襄阳 16:51 17:11 20分 1497公里 177.5 - 304.5 / 304.5 / 325.5 476.5 / 476.5
21 武当山 18:55 18:59 4分 1649公里 192 - 328 / 328 / 351 515 / 515
22 十堰 19:18 19:22 4分 1668公里 198 - 337 / 337 / 361 530 / 530
23 白河东 20:20 20:22 2分 1743公里 201 - 343 / 343 / 367 542 / 542
24 安康 21:44 21:51 7分 1870公里 213 - 363 / 363 / 388 572 / 572
25 汉中 02:13 02:23 10分 2110公里 236 - 399 / 399 / 428 629 / 629
26 广元南 06:19 06:34 15分 2311公里 251 - 426 / 441 / 456 673 / 703
27 江油 09:08 09:14 6分 2468公里 263.5 - 446.5 / 446.5 / 477.5 704.5 / 704.5
28 绵阳 09:50 09:57 7分 2510公里 268.5 - 455.5 / 455.5 / 487.5 718.5 / 718.5
29 成都 11:30 - 0分 2625公里 278.5 - 471.5 / 471.5 / 506.5 747.5 / 747.5
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 成都新闻