赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K284/K281车次时刻表
  • K284/K281
    K-快速
  • 成都

    上海

  • 18:37
    07:21
  • 36小时44分
    2625公里
  • 硬座 278.5元
    硬卧 471.5/488.5/506.5元
    软卧 747.5/780.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 18:37 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 绵阳 19:59 20:04 5分 115公里 18.5 - 64.5 / 64.5 / 72.5 97.5 / 97.5
3 江油 20:42 20:46 4分 157公里 23.5 - 69.5 / 69.5 / 77.5 105.5 / 105.5
4 广元南 23:13 23:23 10分 314公里 46.5 - 92.5 / 97.5 / 100.5 140.5 / 146.5
5 汉中 02:50 02:53 3分 515公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
6 西乡 04:08 04:10 2分 608公里 81 - 144 / 144 / 154 222 / 222
7 安康 06:04 06:11 7分 755公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
8 十堰 08:47 08:49 2分 957公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
9 武当山 09:07 09:13 6分 976公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
10 襄阳 11:23 11:41 18分 1128公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
11 邓州 12:46 12:49 3分 1201公里 152.5 - 261.5 / 261.5 / 279.5 409.5 / 409.5
12 南阳 13:38 13:44 6分 1257公里 156.5 - 270.5 / 279.5 / 288.5 422.5 / 440.5
13 南召 14:37 14:52 15分 1315公里 163.5 - 280.5 / 280.5 / 299.5 438.5 / 438.5
14 平顶山西 15:49 15:52 3分 1379公里 168.5 - 288.5 / 288.5 / 307.5 450.5 / 450.5
15 郑州 19:17 19:38 21分 1627公里 192 - 328 / 328 / 351 515 / 515
16 开封 20:25 20:28 3分 1699公里 198 - 337 / 337 / 361 530 / 530
17 商丘 21:47 22:02 15分 1830公里 206 - 353 / 353 / 377 556 / 556
18 徐州 23:36 23:42 6分 1976公里 224 - 381 / 381 / 407 598 / 598
19 蚌埠 01:24 01:30 6分 2140公里 236 - 399 / 399 / 428 629 / 629
20 南京 03:28 03:34 6分 2324公里 251 - 426 / 426 / 456 673 / 673
21 无锡 05:38 05:41 3分 2499公里 268.5 - 455.5 / 455.5 / 487.5 718.5 / 718.5
22 上海 07:21 - 0分 2625公里 278.5 - 471.5 / 488.5 / 506.5 747.5 / 780.5
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 上海新闻