• K287
    K-快速
  • 上海南

    南昌

  • 20:26
    06:28
  • 9小时59分
    817公里
  • 硬座 105元
    硬卧 184/184/196元
    软卧 285/285元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海南 - 20:26 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 松江 20:44 20:47 3分 26公里 9 - 55 / 55 / 63 80 / 80
3 嘉兴 21:19 21:22 3分 80公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 89.5 / 89.5
4 杭州东 22:23 22:28 5分 167公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 108.5 / 108.5
5 金华 00:54 01:05 11分 360公里 51.5 - 97.5 / 102.5 / 105.5 149.5 / 155.5
6 上饶 03:28 03:32 4分 557公里 78 - 139 / 139 / 148 214 / 214
7 鹰潭 04:41 04:55 14分 673公里 93 - 163 / 163 / 174 251 / 251
8 南昌 06:28 - 0分 817公里 105 - 184 / 184 / 196 285 / 285
  • 全国新闻
  • 上海南新闻
  • 南昌新闻