赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K290/K291车次时刻表
  • K290/K291
    K-快速
  • 上海

    成都

  • 08:43
    21:33
  • 36小时45分
    2351公里
  • 硬座 254.5元
    硬卧 434.5/434.5/464.5元
    软卧 687.5/687.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 08:43 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州 09:51 09:55 4分 84公里 14.5 - 60.5 / 60.5 / 68.5 90.5 / 90.5
3 无锡 10:23 10:27 4分 126公里 19.5 - 65.5 / 65.5 / 73.5 99.5 / 99.5
4 常州 10:54 10:58 4分 165公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 108.5 / 108.5
5 镇江 11:42 11:46 4分 237公里 37.5 - 83.5 / 88.5 / 91.5 125.5 / 131.5
6 南京 12:42 12:49 7分 301公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
7 滁州北 13:34 13:37 3分 358公里 51.5 - 97.5 / 97.5 / 105.5 149.5 / 149.5
8 蚌埠 15:05 15:11 6分 485公里 69 - 123 / 123 / 130 186 / 186
9 宿州 16:16 16:19 3分 575公里 78 - 139 / 139 / 148 214 / 214
10 徐州 17:26 17:34 8分 649公里 91 - 158 / 158 / 169 243 / 243
11 夏邑县 18:41 18:45 4分 760公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
12 商丘 19:18 19:23 5分 795公里 105 - 184 / 184 / 196 285 / 285
13 开封 20:49 20:53 4分 926公里 119 - 207 / 207 / 221 324 / 324
14 郑州 21:39 21:49 10分 998公里 128.5 - 222.5 / 222.5 / 237.5 348.5 / 348.5
15 洛阳 23:15 23:17 2分 1122公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
16 西安 04:21 04:51 30分 1509公里 180.5 - 310.5 / 310.5 / 331.5 488.5 / 488.5
17 宝鸡 07:04 07:16 12分 1682公里 198 - 337 / 337 / 361 530 / 530
18 两当 10:24 10:33 9分 1817公里 206 - 353 / 365 / 377 556 / 582
19 徽县 10:51 11:01 10分 1833公里 206 - 353 / 353 / 377 556 / 556
20 略阳 13:16 13:22 6分 1897公里 213 - 363 / 363 / 388 572 / 572
21 昭化 16:49 16:53 4分 2053公里 229 - 389 / 403 / 416 613 / 640
22 竹园坝 17:35 17:38 3分 2097公里 236 - 399 / 399 / 428 629 / 629
23 绵阳 19:51 19:55 4分 2236公里 243 - 414 / 414 / 444 654 / 654
24 德阳 20:36 20:41 5分 2290公里 251 - 426 / 426 / 456 673 / 673
25 成都 21:33 - 0分 2351公里 254.5 - 434.5 / 434.5 / 464.5 687.5 / 687.5
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 成都新闻