赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K2902/K2903车次时刻表
  • K2902/K2903
    K-快速
  • 上海

    郑州

  • 16:24
    08:04
  • 15小时40分
    998公里
  • 硬座 128.5元
    硬卧 222.5/230.5/237.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 16:24 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山 16:57 17:01 4分 49公里 11 - 57 / 62 / 65 - / -
3 苏州 17:25 17:29 4分 84公里 14.5 - 60.5 / 65.5 / 68.5 - / -
4 无锡 17:57 18:01 4分 126公里 19.5 - 65.5 / 70.5 / 73.5 - / -
5 常州 18:28 18:32 4分 165公里 24.5 - 70.5 / 75.5 / 78.5 - / -
6 镇江 19:16 19:20 4分 237公里 37.5 - 83.5 / 88.5 / 91.5 - / -
7 南京 20:14 20:20 6分 301公里 46.5 - 92.5 / 97.5 / 100.5 - / -
8 滁州北 21:15 21:19 4分 358公里 51.5 - 97.5 / 102.5 / 105.5 - / -
9 蚌埠 22:43 22:54 11分 485公里 69 - 123 / 126 / 130 - / -
10 徐州 02:49 02:58 9分 649公里 91 - 158 / 164 / 169 - / -
11 商丘 05:02 05:10 8分 795公里 105 - 184 / 190 / 196 - / -
12 宁陵县 05:37 05:40 3分 830公里 112 - 194 / 200 / 208 - / -
13 民权 05:54 05:58 4分 847公里 112 - 194 / 200 / 208 - / -
14 兰考 06:39 06:43 4分 883公里 115 - 200 / 206 / 214 - / -
15 开封 07:14 07:18 4分 926公里 119 - 207 / 215 / 221 - / -
16 郑州 08:04 - 0分 998公里 128.5 - 222.5 / 230.5 / 237.5 - / -
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 郑州新闻