赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K296/K293车次时刻表
  • K296/K293
    K-快速
  • 哈尔滨

    济南

  • 20:20
    18:01
  • 21小时45分
    1592公里
  • 硬座 189.5元
    硬卧 322.5/322.5/343.5元
    软卧 504.5/504.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨 - 20:20 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 扶余 21:28 21:30 2分 102公里 16.5 - 62.5 / 62.5 / 70.5 96.5 / 96.5
3 德惠 22:07 22:09 2分 165公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 108.5 / 108.5
4 长春 23:05 23:13 8分 246公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
5 四平 01:44 01:46 2分 361公里 53.5 - 99.5 / 99.5 / 107.5 152.5 / 152.5
6 铁岭 02:59 03:02 3分 479公里 69 - 123 / 123 / 130 186 / 186
7 沈阳北 03:52 03:59 7分 546公里 75 - 133 / 133 / 142 205 / 205
8 锦州南 06:05 06:08 3分 769公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
9 葫芦岛北 06:38 06:41 3分 812公里 105 - 184 / 184 / 196 285 / 285
10 绥中北 07:21 07:51 30分 871公里 115 - 200 / 200 / 214 312 / 312
11 山海关 08:36 08:46 10分 934公里 119 - 207 / 207 / 221 324 / 324
12 秦皇岛 09:05 09:08 3分 950公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
13 北戴河 09:25 09:31 6分 972公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
14 滦县 10:16 10:28 12分 1041公里 135.5 - 232.5 / 232.5 / 247.5 360.5 / 360.5
15 唐山 11:21 11:30 9分 1112公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
16 天津 13:02 13:13 11分 1235公里 152.5 - 261.5 / 261.5 / 279.5 409.5 / 409.5
17 静海 13:55 13:57 2分 1288公里 156.5 - 270.5 / 268.5 / 288.5 422.5 / 422.5
18 沧州 14:39 14:44 5分 1361公里 168.5 - 288.5 / 288.5 / 307.5 450.5 / 450.5
19 东光 15:19 15:22 3分 1420公里 173.5 - 296.5 / 296.5 / 317.5 464.5 / 464.5
20 吴桥 15:46 15:49 3分 1452公里 177.5 - 304.5 / 304.5 / 325.5 476.5 / 476.5
21 德州 16:13 16:16 3分 1474公里 177.5 - 304.5 / 304.5 / 325.5 476.5 / 476.5
22 平原 16:39 16:41 2分 1509公里 180.5 - 310.5 / 310.5 / 331.5 488.5 / 488.5
23 禹城 17:05 17:07 2分 1542公里 180.5 - 310.5 / 310.5 / 331.5 488.5 / 488.5
24 晏城 17:21 17:23 2分 1560公里 189.5 - 322.5 / 322.5 / 343.5 504.5 / 504.5
25 济南 18:01 - 0分 1592公里 189.5 - 322.5 / 322.5 / 343.5 504.5 / 504.5
  • 全国新闻
  • 哈尔滨新闻
  • 济南新闻