• K307
    K-快速
  • 北京西

    厦门

  • 11:55
    20:23
  • 32小时28分
    2287公里
  • 硬座 251元
    硬卧 426/441/456元
    软卧 673/703元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京西 - 11:55 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 霸州 12:50 12:53 3分 92公里 15.5 - 61.5 / 66.5 / 69.5 92.5 / 98.5
3 任丘 13:28 13:31 3分 147公里 23.5 - 69.5 / 74.5 / 77.5 104.5 / 110.5
4 衡水 14:53 14:59 6分 274公里 41.5 - 87.5 / 92.5 / 95.5 132.5 / 138.5
5 清河城 15:49 15:51 2分 354公里 51.5 - 97.5 / 102.5 / 105.5 149.5 / 155.5
6 聊城 16:44 16:52 8分 426公里 62.5 - 110.5 / 114.5 / 117.5 166.5 / 174.5
7 菏泽 18:22 18:27 5分 582公里 81 - 144 / 148 / 154 222 / 231
8 商丘南 19:36 19:38 2分 687公里 93 - 163 / 168 / 174 251 / 263
9 亳州 20:20 20:33 13分 751公里 102 - 178 / 184 / 190 274 / 285
10 阜阳 21:42 21:52 10分 855公里 112 - 194 / 200 / 208 301 / 315
11 潢川 23:18 23:20 2分 971公里 124 - 215 / 223 / 230 336 / 351
12 麻城 00:34 00:42 8分 1091公里 138.5 - 238.5 / 246.5 / 255.5 372.5 / 388.5
13 黄州 01:22 01:25 3分 1158公里 148.5 - 254.5 / 263.5 / 272.5 398.5 / 415.5
14 九江 03:04 03:12 8分 1314公里 163.5 - 280.5 / 289.5 / 299.5 438.5 / 456.5
15 鹰潭 06:48 06:54 6分 1593公里 189.5 - 322.5 / 333.5 / 343.5 504.5 / 527.5
16 资溪 08:01 08:04 3分 1666公里 198 - 337 / 349 / 361 530 / 552
17 邵武 09:27 09:33 6分 1740公里 201 - 343 / 355 / 367 542 / 566
18 三明 13:04 13:08 4分 1953公里 217 - 370 / 383 / 397 585 / 611
19 永安 13:58 14:06 8分 2002公里 224 - 381 / 393 / 407 598 / 625
20 漳平 16:22 16:32 10分 2106公里 236 - 399 / 414 / 428 629 / 656
21 漳州东 18:45 19:02 17分 2232公里 243 - 414 / 429 / 444 654 / 684
22 厦门 20:23 - 0分 2287公里 251 - 426 / 441 / 456 673 / 703
  • 全国新闻
  • 北京西新闻
  • 厦门新闻