赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K332/K329车次时刻表
  • K332/K329
    K-快速
  • 天津

    洛阳

  • 19:52
    08:59
  • 13小时7分
    999公里
  • 硬座 128.5元
    硬卧 222.5/222.5/237.5元
    软卧 348.5/348.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 天津 - 19:52 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 霸州 21:15 21:18 3分 87公里 14.5 - 60.5 / 60.5 / 68.5 90.5 / 90.5
3 任丘 21:53 21:56 3分 142公里 23.5 - 69.5 / 69.5 / 77.5 104.5 / 104.5
4 肃宁 22:23 22:26 3分 183公里 28.5 - 74.5 / 74.5 / 82.5 113.5 / 113.5
5 衡水 23:24 23:30 6分 269公里 41.5 - 87.5 / 87.5 / 95.5 132.5 / 132.5
6 聊城 01:09 01:19 10分 421公里 62.5 - 110.5 / 110.5 / 117.5 166.5 / 166.5
7 菏泽 03:04 03:07 3分 577公里 78 - 139 / 139 / 148 214 / 214
8 商丘 04:23 04:32 9分 672公里 93 - 163 / 163 / 174 251 / 251
9 开封 05:57 05:59 2分 803公里 105 - 184 / 184 / 196 285 / 285
10 郑州 06:48 07:10 22分 875公里 115 - 200 / 200 / 214 312 / 312
11 巩义 08:07 08:09 2分 945公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
12 偃师 08:28 08:32 4分 965公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
13 洛阳 08:59 - 0分 999公里 128.5 - 222.5 / 222.5 / 237.5 348.5 / 348.5
  • 全国新闻
  • 天津新闻
  • 洛阳新闻