赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K335/K334车次时刻表
  • K335/K334
    K-快速
  • 重庆北

    厦门

  • 19:01
    06:02
  • 32小时17分
    2231公里
  • 硬座 243元
    硬卧 414/414/444元
    软卧 654/654元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 19:01 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 涪陵 20:21 20:30 9分 100公里 15.5 - 61.5 / 61.5 / 69.5 92.5 / 92.5
3 武隆 21:24 21:30 6分 167公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 108.5 / 108.5
4 彭水 22:11 22:17 6分 216公里 32.5 - 78.5 / 78.5 / 86.5 118.5 / 118.5
5 黔江 23:09 23:18 9分 280公里 41.5 - 87.5 / 87.5 / 95.5 132.5 / 132.5
6 秀山 01:44 01:50 6分 406公里 62.5 - 110.5 / 110.5 / 117.5 166.5 / 166.5
7 铜仁 03:06 03:12 6分 509公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
8 怀化 04:30 04:47 17分 602公里 81 - 144 / 144 / 154 222 / 222
9 冷水江东 07:38 07:40 2分 845公里 112 - 194 / 200 / 208 301 / 315
10 湘乡 09:27 09:29 2分 974公里 124 - 215 / 223 / 230 336 / 351
11 湘潭 09:58 10:01 3分 1016公里 128.5 - 222.5 / 222.5 / 237.5 348.5 / 348.5
12 株洲 10:45 11:15 30分 1042公里 135.5 - 232.5 / 232.5 / 247.5 360.5 / 360.5
13 醴陵 11:45 11:49 4分 1084公里 138.5 - 238.5 / 238.5 / 255.5 372.5 / 372.5
14 萍乡 12:16 12:21 5分 1123公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
15 宜春 13:07 13:11 4分 1194公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
16 新余 13:46 13:52 6分 1248公里 152.5 - 261.5 / 261.5 / 279.5 409.5 / 409.5
17 樟树 14:40 14:43 3分 1324公里 163.5 - 280.5 / 280.5 / 299.5 438.5 / 438.5
18 丰城 15:00 15:03 3分 1348公里 163.5 - 280.5 / 280.5 / 299.5 438.5 / 438.5
19 向塘 15:38 16:01 23分 1381公里 168.5 - 288.5 / 288.5 / 307.5 450.5 / 450.5
20 新干 17:17 17:22 5分 1493公里 177.5 - 304.5 / 304.5 / 325.5 476.5 / 476.5
21 吉安 18:22 18:26 4分 1579公里 189.5 - 322.5 / 322.5 / 343.5 504.5 / 504.5
22 兴国 19:45 19:50 5分 1692公里 198 - 337 / 337 / 361 530 / 530
23 赣州 21:06 21:33 27分 1765公里 201 - 343 / 343 / 367 542 / 542
24 于都 23:00 23:05 5分 1821公里 206 - 353 / 353 / 377 556 / 556
25 长汀 01:50 01:52 2分 1928公里 217 - 370 / 370 / 397 585 / 585
26 冠豸山 02:34 02:37 3分 1985公里 224 - 381 / 381 / 407 598 / 598
27 龙岩 03:42 04:01 19分 2062公里 229 - 389 / 389 / 416 613 / 613
28 厦门 06:02 - 0分 2231公里 243 - 414 / 414 / 444 654 / 654
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 厦门新闻