赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K346/K347车次时刻表
  • K346/K347
    K-快速
  • 沈阳北

    温州

  • 19:44
    12:20
  • 40小时4分
    2682公里
  • 硬座 278.5元
    硬卧 471.5/471.5/506.5元
    软卧 747.5/747.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 沈阳北 - 19:44 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 沈阳 19:51 19:59 8分 3公里 8 - 54 / 54 / 62 78 / 78
3 辽阳 20:42 20:45 3分 67公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 87.5 / 87.5
4 鞍山 21:04 21:08 4分 92公里 15.5 - 61.5 / 61.5 / 69.5 92.5 / 92.5
5 海城 21:34 21:37 3分 128公里 19.5 - 65.5 / 65.5 / 73.5 99.5 / 99.5
6 西柳 21:51 21:54 3分 142公里 23.5 - 69.5 / 69.5 / 77.5 104.5 / 104.5
7 盘锦 22:36 22:50 14分 205公里 32.5 - 78.5 / 78.5 / 86.5 118.5 / 118.5
8 沟帮子 23:19 23:23 4分 236公里 37.5 - 83.5 / 83.5 / 91.5 125.5 / 125.5
9 锦州 00:06 00:11 5分 300公里 43.5 - 89.5 / 89.5 / 97.5 135.5 / 135.5
10 葫芦岛 00:44 00:47 3分 350公里 51.5 - 97.5 / 97.5 / 105.5 149.5 / 149.5
11 兴城 01:03 01:05 2分 371公里 53.5 - 99.5 / 104.5 / 107.5 152.5 / 158.5
12 山海关 02:20 02:28 8分 484公里 69 - 123 / 123 / 130 186 / 186
13 唐山 04:25 04:28 3分 657公里 91 - 158 / 158 / 169 243 / 243
14 天津 05:56 06:04 8分 780公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
15 沧州 07:24 07:27 3分 906公里 119 - 207 / 207 / 221 324 / 324
16 泊头 07:51 07:53 2分 945公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
17 德州 08:48 08:51 3分 1019公里 128.5 - 222.5 / 222.5 / 237.5 348.5 / 348.5
18 平原 09:14 09:18 4分 1054公里 135.5 - 232.5 / 232.5 / 247.5 360.5 / 360.5
19 禹城 09:42 09:46 4分 1087公里 138.5 - 238.5 / 238.5 / 255.5 372.5 / 372.5
20 晏城 10:00 10:03 3分 1105公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
21 济南 11:11 11:22 11分 1137公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
22 泰山 12:12 12:15 3分 1210公里 152.5 - 261.5 / 261.5 / 279.5 409.5 / 409.5
23 兖州 13:13 13:15 2分 1293公里 156.5 - 270.5 / 268.5 / 288.5 422.5 / 422.5
24 邹城 13:30 13:32 2分 1314公里 163.5 - 280.5 / 289.5 / 299.5 438.5 / 456.5
25 滕州 13:58 14:00 2分 1354公里 168.5 - 288.5 / 288.5 / 307.5 450.5 / 450.5
26 枣庄西 14:22 14:24 2分 1388公里 168.5 - 288.5 / 288.5 / 307.5 450.5 / 450.5
27 徐州 15:23 15:38 15分 1456公里 177.5 - 304.5 / 304.5 / 325.5 476.5 / 476.5
28 宿州 16:25 16:28 3分 1530公里 180.5 - 310.5 / 321.5 / 331.5 488.5 / 509.5
29 蚌埠 17:27 17:47 20分 1620公里 192 - 328 / 328 / 351 515 / 515
30 滁州北 19:05 19:15 10分 1747公里 201 - 343 / 343 / 367 542 / 542
31 南京 20:35 20:49 14分 1804公里 206 - 353 / 353 / 377 556 / 556
32 马鞍山 22:16 22:21 5分 1882公里 213 - 363 / 363 / 388 572 / 572
33 芜湖 23:02 23:08 6分 1929公里 217 - 370 / 370 / 397 585 / 585
34 宣城 00:00 00:04 4分 1993公里 224 - 381 / 381 / 407 598 / 598
35 长兴南 01:28 01:31 3分 2107公里 236 - 399 / 399 / 428 629 / 629
36 德清西 02:20 02:23 3分 2165公里 240 - 408 / 408 / 436 640 / 640
37 杭州 03:27 03:39 12分 2233公里 243 - 414 / 414 / 444 654 / 654
38 诸暨 04:38 04:41 3分 2320公里 251 - 426 / 426 / 456 673 / 673
39 义乌 05:13 05:16 3分 2372公里 254.5 - 434.5 / 434.5 / 464.5 687.5 / 687.5
40 金华 06:16 06:52 36分 2420公里 263.5 - 446.5 / 462.5 / 477.5 704.5 / 735.5
41 武义 07:28 07:30 2分 2460公里 263.5 - 446.5 / 446.5 / 477.5 704.5 / 704.5
42 永康 07:50 07:53 3分 2481公里 268.5 - 455.5 / 455.5 / 487.5 718.5 / 718.5
43 缙云 08:24 08:48 24分 2514公里 268.5 - 455.5 / 455.5 / 487.5 718.5 / 718.5
44 丽水 09:35 09:38 3分 2546公里 268.5 - 455.5 / 455.5 / 487.5 718.5 / 718.5
45 青田 10:40 10:43 3分 2625公里 278.5 - 471.5 / 471.5 / 506.5 747.5 / 747.5
46 温州 12:20 - 0分 2682公里 278.5 - 471.5 / 471.5 / 506.5 747.5 / 747.5
  • 全国新闻
  • 沈阳北新闻
  • 温州新闻