赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K351/K354车次时刻表
  • K351/K354
    K-快速
  • 上海南

    成都

  • 17:34
    04:07
  • 36小时53分
    2517公里
  • 硬座 285.5元
    硬卧 492.5/492.5/525.5元
    软卧 776.5/776.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海南 - 17:34 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉善 18:15 18:18 3分 62公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 87.5 / 87.5
3 嘉兴 18:31 18:34 3分 80公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 89.5 / 89.5
4 海宁 18:54 18:57 3分 108公里 16.5 - 62.5 / 62.5 / 70.5 96.5 / 96.5
5 杭州东 20:02 20:08 6分 167公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 108.5 / 108.5
6 义乌 21:26 21:29 3分 312公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
7 金华 22:14 22:20 6分 360公里 51.5 - 97.5 / 102.5 / 105.5 149.5 / 155.5
8 衢州 23:12 23:15 3分 446公里 64.5 - 115.5 / 119.5 / 122.5 175.5 / 182.5
9 上饶 00:37 00:43 6分 557公里 78 - 139 / 139 / 148 214 / 214
10 鹰潭 02:06 02:13 7分 673公里 93 - 163 / 163 / 174 251 / 251
11 南昌 03:45 03:53 8分 817公里 105 - 184 / 184 / 196 285 / 285
12 武昌 08:48 09:11 23分 1172公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
13 云梦 10:26 10:40 14分 1263公里 156.5 - 270.5 / 268.5 / 288.5 422.5 / 422.5
14 枣阳 12:50 12:55 5分 1428公里 173.5 - 296.5 / 296.5 / 317.5 464.5 / 464.5
15 襄阳东 13:31 13:48 17分 1494公里 177.5 - 304.5 / 304.5 / 325.5 476.5 / 476.5
16 谷城 14:40 14:43 3分 1574公里 189.5 - 322.5 / 322.5 / 343.5 504.5 / 504.5
17 武当山 15:31 15:33 2分 1646公里 192 - 328 / 328 / 351 515 / 515
18 十堰 15:52 15:54 2分 1665公里 198 - 337 / 337 / 361 530 / 530
19 白河东 16:49 16:53 4分 1740公里 201 - 343 / 355 / 367 542 / 566
20 安康 18:15 18:25 10分 1867公里 213 - 363 / 363 / 388 572 / 572
21 紫阳 19:08 19:10 2分 1924公里 217 - 370 / 370 / 397 585 / 585
22 万源 20:16 20:18 2分 2018公里 224 - 381 / 381 / 407 598 / 598
23 宣汉 21:12 21:14 2分 2095公里 236 - 399 / 399 / 428 629 / 629
24 达州 22:08 22:33 25分 2143公里 240 - 408 / 408 / 436 640 / 640
25 营山 23:43 23:50 7分 2244公里 252 - 437 / 437 / 467 683 / 683
26 蓬安 00:02 00:12 10分 2261公里 256 - 441 / 455 / 471 690 / 720
27 南充 00:40 00:53 13分 2302公里 263 - 451 / 451 / 482 707 / 707
28 遂宁 01:49 02:34 45分 2369公里 274.5 - 474.5 / 474.5 / 505.5 743.5 / 743.5
29 成都 04:07 - 0分 2517公里 285.5 - 492.5 / 492.5 / 525.5 776.5 / 776.5
  • 全国新闻
  • 上海南新闻
  • 成都新闻