赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K352/K353车次时刻表
  • K352/K353
    K-快速
  • 成都

    上海南

  • 23:50
    14:12
  • 36小时44分
    2517公里
  • 硬座 285.5元
    硬卧 492.5/492.5/525.5元
    软卧 776.5/776.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 23:50 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 遂宁 01:23 01:29 6分 148公里 23.5 - 59.5 / 59.5 / 67.5 94.5 / 94.5
3 南充 02:12 02:21 9分 215公里 36.5 - 71.5 / 71.5 / 77.5 110.5 / 110.5
4 营山 02:57 03:02 5分 273公里 50.5 - 89.5 / 89.5 / 96.5 136.5 / 136.5
5 达州 04:30 04:38 8分 374公里 64.5 - 114.5 / 114.5 / 121.5 178.5 / 178.5
6 宣汉 05:18 05:21 3分 422公里 72.5 - 141.5 / 141.5 / 150.5 214.5 / 214.5
7 紫阳 07:02 07:05 3分 593公里 97 - 177 / 177 / 187 270 / 270
8 安康 07:41 07:56 15分 650公里 104 - 190 / 190 / 200 290 / 290
9 旬阳 08:38 08:40 2分 694公里 107 - 196 / 196 / 206 301 / 301
10 白河县 09:38 09:52 14分 774公里 116 - 211 / 211 / 224 326 / 326
11 十堰 10:51 10:56 5分 852公里 126 - 225 / 232 / 239 347 / 359
12 武当山 11:14 11:33 19分 871公里 128 - 230 / 230 / 244 355 / 355
13 谷城 12:24 12:28 4分 943公里 137 - 245 / 245 / 260 378 / 378
14 襄阳东 13:34 14:15 41分 1023公里 146.5 - 260.5 / 260.5 / 277.5 404.5 / 404.5
15 安陆 16:24 16:34 10分 1227公里 170.5 - 299.5 / 299.5 / 317.5 464.5 / 464.5
16 武昌 19:58 20:16 18分 1345公里 183.5 - 321.5 / 321.5 / 342.5 502.5 / 502.5
17 南昌 01:38 01:52 14分 1700公里 215 - 377 / 389 / 401 592 / 615
18 鹰潭 04:19 04:31 12分 1844公里 227 - 395 / 395 / 421 619 / 619
19 上饶 05:54 06:05 11分 1960公里 236 - 410 / 410 / 437 646 / 646
20 玉山 06:26 06:31 5分 1990公里 241 - 420 / 420 / 447 660 / 660
21 衢州 07:48 07:51 3分 2071公里 248 - 430 / 443 / 458 676 / 704
22 金华 08:53 09:00 7分 2157公里 259 - 448 / 461 / 477 702 / 731
23 义乌 09:44 09:49 5分 2205公里 259 - 448 / 448 / 477 702 / 702
24 杭州东 11:09 11:15 6分 2350公里 274.5 - 474.5 / 474.5 / 505.5 743.5 / 743.5
25 海宁 11:59 12:02 3分 2409公里 277.5 - 480.5 / 480.5 / 513.5 757.5 / 757.5
26 嘉兴 12:26 12:29 3分 2437公里 277.5 - 480.5 / 480.5 / 513.5 757.5 / 757.5
27 松江 13:15 13:18 3分 2491公里 285.5 - 492.5 / 492.5 / 525.5 776.5 / 776.5
28 上海南 14:12 - 0分 2517公里 285.5 - 492.5 / 492.5 / 525.5 776.5 / 776.5
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 上海南新闻