赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K358/K355车次时刻表
  • K358/K355
    K-快速
  • 重庆北

    广州

  • 23:20
    05:55
  • 29小时52分
    2210公里
  • 硬座 243元
    硬卧 414/414/444元
    软卧 737/737元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 23:20 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 广安 00:37 00:42 5分 131公里 21.5 - 67.5 / 67.5 / 75.5 102.5 / 102.5
3 渠县 01:10 01:14 4分 169公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 108.5 / 108.5
4 达州 02:01 02:08 7分 242公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
5 万州 04:48 05:05 17分 399公里 54.5 - 100.5 / 100.5 / 108.5 155.5 / 155.5
6 利川 06:49 06:55 6分 501公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
7 恩施 07:41 08:00 19分 562公里 78 - 139 / 139 / 148 214 / 214
8 建始 08:31 08:33 2分 597公里 81 - 144 / 148 / 154 222 / 231
9 巴东 09:19 09:24 5分 663公里 91 - 158 / 158 / 169 243 / 243
10 宜昌东 10:40 11:13 33分 776公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
11 当阳 11:56 12:02 6分 833公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 301
12 荆门 12:39 12:43 4分 885公里 115 - 200 / 200 / 214 312 / 312
13 钟祥 13:28 13:40 12分 934公里 119 - 207 / 207 / 221 324 / 324
14 京山 14:35 14:39 4分 990公里 128.5 - 222.5 / 222.5 / 237.5 348.5 / 348.5
15 武昌 17:03 17:27 24分 1141公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
16 咸宁 18:14 18:16 2分 1221公里 152.5 - 261.5 / 261.5 / 279.5 409.5 / 409.5
17 岳阳 19:46 19:49 3分 1356公里 168.5 - 288.5 / 288.5 / 307.5 450.5 / 450.5
18 长沙 21:19 21:34 15分 1503公里 180.5 - 310.5 / 310.5 / 331.5 488.5 / 488.5
19 株洲 22:15 22:21 6分 1555公里 189.5 - 322.5 / 322.5 / 343.5 504.5 / 504.5
20 衡阳 23:50 23:56 6分 1689公里 198 - 337 / 337 / 361 530 / 530
21 郴州 01:36 01:42 6分 1836公里 206 - 353 / 353 / 377 556 / 556
22 广州 05:55 - 0分 2210公里 243 - 414 / 414 / 444 737 / 737
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 广州新闻