赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K386/K387车次时刻表
  • K386/K387
    K-快速
  • 成都

    沈阳北

  • 17:47
    11:27
  • 41小时13分
    2873公里
  • 硬座 320.5元
    硬卧 497.5/550.5/533.5元
    软卧 786.5/865.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 17:47 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 德阳 18:43 18:47 4分 61公里 12.5 - 58.5 / 63.5 / 66.5 87.5 / 93.5
3 绵阳 19:27 19:33 6分 115公里 18.5 - 64.5 / 69.5 / 72.5 97.5 / 103.5
4 江油 20:14 20:22 8分 157公里 23.5 - 69.5 / 74.5 / 77.5 105.5 / 111.5
5 略阳 01:36 01:44 8分 454公里 64.5 - 115.5 / 119.5 / 122.5 175.5 / 182.5
6 宝鸡 07:07 07:18 11分 669公里 91 - 158 / 164 / 169 243 / 253
7 咸阳 08:48 08:53 5分 819公里 105 - 184 / 190 / 196 285 / 297
8 西安 09:17 09:37 20分 842公里 128 - 194 / 230 / 208 301 / 355
9 灵宝 12:10 12:12 2分 1054公里 135.5 - 232.5 / 240.5 / 247.5 360.5 / 377.5
10 三门峡西 12:36 12:38 2分 1084公里 163.5 - 238.5 / 289.5 / 255.5 372.5 / 452.5
11 洛阳 14:35 14:57 22分 1229公里 176.5 - 261.5 / 311.5 / 279.5 409.5 / 485.5
12 焦作 17:00 17:03 3分 1369公里 168.5 - 288.5 / 298.5 / 307.5 450.5 / 470.5
13 新乡 17:57 18:22 25分 1432公里 198.5 - 296.5 / 347.5 / 317.5 464.5 / 542.5
14 菏泽 20:34 20:38 4分 1607公里 192 - 328 / 339 / 351 515 / 537
15 聊城 22:06 22:12 6分 1763公里 201 - 343 / 355 / 367 542 / 566
16 衡水 23:55 23:59 4分 1915公里 217 - 370 / 383 / 397 585 / 611
17 天津 03:07 03:17 10分 2184公里 259 - 408 / 448 / 436 640 / 702
18 唐山 04:37 04:39 2分 2307公里 271 - 426 / 466 / 456 673 / 733
19 山海关 07:19 07:25 6分 2485公里 277.5 - 455.5 / 480.5 / 487.5 718.5 / 757.5
20 葫芦岛北 08:35 08:45 10分 2607公里 289.5 - 463.5 / 501.5 / 496.5 734.5 / 791.5
21 锦州南 09:12 09:14 2分 2650公里 298.5 - 471.5 / 513.5 / 506.5 747.5 / 808.5
22 沈阳北 11:27 - 0分 2873公里 320.5 - 497.5 / 550.5 / 533.5 786.5 / 865.5
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 沈阳北新闻