赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K390/K391车次时刻表
  • K390/K391
    K-快速
  • 成都

    福州

  • 10:10
    05:28
  • 44小时58分
    2422公里
  • 硬座 263.5元
    硬卧 446.5/446.5/477.5元
    软卧 704.5/704.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 10:10 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 德阳 10:56 11:01 5分 61公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 87.5 / 87.5
3 绵阳 11:41 11:46 5分 115公里 18.5 - 64.5 / 64.5 / 72.5 97.5 / 97.5
4 江油 12:27 12:32 5分 157公里 23.5 - 69.5 / 69.5 / 77.5 105.5 / 105.5
5 广元南 15:00 15:13 13分 314公里 46.5 - 92.5 / 97.5 / 100.5 140.5 / 146.5
6 阳平关 16:53 16:58 5分 398公里 54.5 - 100.5 / 100.5 / 108.5 155.5 / 155.5
7 勉县 18:14 18:18 4分 478公里 69 - 123 / 123 / 130 186 / 186
8 汉中 18:51 18:57 6分 515公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
9 西乡 20:22 20:28 6分 608公里 81 - 144 / 144 / 154 222 / 222
10 安康 22:32 22:42 10分 755公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
11 十堰 01:12 01:14 2分 957公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
12 襄阳东 03:12 03:23 11分 1128公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
13 安陆 05:18 05:30 12分 1332公里 163.5 - 280.5 / 280.5 / 299.5 438.5 / 438.5
14 云梦 05:47 05:58 11分 1359公里 168.5 - 288.5 / 288.5 / 307.5 450.5 / 450.5
15 武昌 08:20 08:48 28分 1450公里 173.5 - 296.5 / 296.5 / 317.5 464.5 / 464.5
16 鄂州 10:00 10:03 3分 1528公里 180.5 - 310.5 / 310.5 / 331.5 488.5 / 488.5
17 黄石 10:25 10:43 18分 1555公里 189.5 - 322.5 / 322.5 / 343.5 504.5 / 504.5
18 阳新 11:11 11:15 4分 1599公里 189.5 - 322.5 / 322.5 / 343.5 504.5 / 504.5
19 庐山 12:45 12:56 11分 1689公里 198 - 337 / 337 / 361 530 / 530
20 南昌 14:02 14:12 10分 1805公里 206 - 353 / 353 / 377 556 / 556
21 向塘 14:31 14:45 14分 1833公里 206 - 353 / 353 / 377 556 / 556
22 进贤 15:13 15:16 3分 1869公里 213 - 363 / 363 / 388 572 / 572
23 东乡 15:45 15:48 3分 1908公里 217 - 370 / 370 / 397 585 / 585
24 鹰潭 16:15 16:30 15分 1949公里 217 - 370 / 370 / 397 585 / 585
25 资溪 18:16 18:21 5分 2022公里 229 - 389 / 389 / 416 613 / 613
26 光泽 19:22 19:30 8分 2066公里 229 - 389 / 389 / 416 613 / 613
27 邵武 20:58 21:08 10分 2096公里 236 - 399 / 399 / 428 629 / 629
28 福州 05:28 - 0分 2422公里 263.5 - 446.5 / 446.5 / 477.5 704.5 / 704.5
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 福州新闻