赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K4001车次时刻表
  • K4001
    K-快速
  • 北京

    齐齐哈尔

  • 03:06
    22:23
  • 19小时17分
    1344公里
  • 硬座 163.5元
    硬卧 280.5/289.5/299.5元
    软卧 438.5/456.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京 - 03:06 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 玉田县 04:18 04:21 3分 117公里 18.5 - 64.5 / 69.5 / 72.5 97.5 / 103.5
3 山海关 07:17 07:28 11分 310公里 46.5 - 92.5 / 97.5 / 100.5 140.5 / 146.5
4 绥中 08:10 08:13 3分 375公里 53.5 - 99.5 / 104.5 / 107.5 152.5 / 158.5
5 兴城 08:44 08:47 3分 423公里 62.5 - 110.5 / 114.5 / 117.5 166.5 / 174.5
6 葫芦岛 09:04 09:07 3分 444公里 64.5 - 115.5 / 119.5 / 122.5 175.5 / 182.5
7 锦州 09:46 09:57 11分 494公里 72 - 129 / 132 / 136 197 / 204
8 沟帮子 10:37 10:40 3分 558公里 78 - 139 / 144 / 148 214 / 223
9 大虎山 11:07 11:17 10分 600公里 81 - 144 / 148 / 154 222 / 231
10 新立屯 12:08 12:11 3分 661公里 91 - 158 / 164 / 169 243 / 253
11 彰武 12:50 12:53 3分 714公里 98 - 171 / 176 / 182 263 / 275
12 甘旗卡 13:46 13:49 3分 780公里 102 - 178 / 184 / 190 274 / 285
13 通辽 14:42 14:55 13分 856公里 112 - 194 / 200 / 208 301 / 315
14 宝龙山 15:42 15:45 3分 919公里 119 - 207 / 215 / 221 324 / 337
15 太平川 16:29 16:32 3分 977公里 124 - 215 / 223 / 230 336 / 351
16 开通 17:05 17:07 2分 1026公里 135.5 - 232.5 / 240.5 / 247.5 360.5 / 377.5
17 洮南 17:52 17:54 2分 1094公里 138.5 - 238.5 / 246.5 / 255.5 372.5 / 388.5
18 白城 18:22 18:35 13分 1126公里 141.5 - 244.5 / 252.5 / 261.5 381.5 / 398.5
19 镇赉 19:04 19:09 5分 1164公里 148.5 - 254.5 / 263.5 / 272.5 398.5 / 415.5
20 泰来 19:58 20:00 2分 1228公里 152.5 - 261.5 / 270.5 / 279.5 409.5 / 427.5
21 江桥 21:00 21:02 2分 1276公里 156.5 - 270.5 / 279.5 / 288.5 422.5 / 440.5
22 齐齐哈尔 22:23 - 0分 1344公里 163.5 - 280.5 / 289.5 / 299.5 438.5 / 456.5
  • 全国新闻
  • 北京新闻
  • 齐齐哈尔新闻