赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K4022车次时刻表
  • K4022
    K-快速
  • 哈尔滨

    北京

  • 10:55
    03:10
  • 19小时42分
    1273公里
  • 硬座 156.5元
    硬卧 270.5/279.5/288.5元
    软卧 422.5/440.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨 - 10:55 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 哈尔滨西 11:04 11:12 8分 7公里 8 - 54 / 59 / 62 78 / 84
3 长春 13:41 13:51 10分 246公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 129.5 / 135.5
4 公主岭 14:29 14:31 2分 308公里 46.5 - 92.5 / 97.5 / 100.5 140.5 / 146.5
5 四平 15:10 15:12 2分 361公里 53.5 - 99.5 / 104.5 / 107.5 152.5 / 158.5
6 昌图 15:45 15:47 2分 414公里 62.5 - 110.5 / 114.5 / 117.5 166.5 / 174.5
7 铁岭 16:26 16:28 2分 479公里 69 - 123 / 126 / 130 186 / 194
8 沈阳北 17:18 17:30 12分 546公里 75 - 133 / 138 / 142 205 / 214
9 大虎山 18:58 19:00 2分 673公里 93 - 163 / 168 / 174 251 / 263
10 沟帮子 19:28 19:30 2分 715公里 98 - 171 / 176 / 182 263 / 275
11 锦州 20:13 20:18 5分 779公里 102 - 178 / 184 / 190 274 / 285
12 葫芦岛 20:51 20:53 2分 829公里 112 - 194 / 200 / 208 301 / 315
13 山海关 22:22 22:37 15分 963公里 124 - 215 / 223 / 230 336 / 351
14 北京 03:10 - 0分 1273公里 156.5 - 270.5 / 279.5 / 288.5 422.5 / 440.5
  • 全国新闻
  • 哈尔滨新闻
  • 北京新闻