赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K4024车次时刻表
  • K4024
    K-快速
  • 哈尔滨

    北京

  • 11:30
    04:05
  • 19小时43分
    1273公里
  • 硬座 156.5元
    硬卧 270.5/279.5/288.5元
    软卧 422.5/440.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨 - 11:30 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 双城堡 12:07 12:12 5分 51公里 11 - 57 / 62 / 65 86.5 / 92.5
3 扶余 12:47 12:49 2分 102公里 16.5 - 62.5 / 67.5 / 70.5 96.5 / 102.5
4 德惠 13:42 13:45 3分 165公里 24.5 - 70.5 / 75.5 / 78.5 108.5 / 114.5
5 长春 14:53 15:03 10分 246公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 129.5 / 135.5
6 公主岭 15:41 15:43 2分 308公里 46.5 - 92.5 / 97.5 / 100.5 140.5 / 146.5
7 四平 16:22 16:25 3分 361公里 53.5 - 99.5 / 104.5 / 107.5 152.5 / 158.5
8 昌图 16:58 17:00 2分 414公里 62.5 - 110.5 / 114.5 / 117.5 166.5 / 174.5
9 开原 17:20 17:22 2分 445公里 64.5 - 115.5 / 119.5 / 122.5 175.5 / 182.5
10 铁岭 17:44 17:47 3分 479公里 69 - 123 / 126 / 130 186 / 194
11 沈阳北 18:51 18:59 8分 546公里 75 - 133 / 138 / 142 205 / 214
12 大虎山 20:36 20:39 3分 673公里 93 - 163 / 168 / 174 251 / 263
13 沟帮子 21:07 21:10 3分 715公里 98 - 171 / 176 / 182 263 / 275
14 锦州 21:53 22:00 7分 779公里 102 - 178 / 184 / 190 274 / 285
15 葫芦岛 22:33 22:35 2分 829公里 112 - 194 / 200 / 208 301 / 315
16 北京 04:05 - 0分 1273公里 156.5 - 270.5 / 279.5 / 288.5 422.5 / 440.5
  • 全国新闻
  • 哈尔滨新闻
  • 北京新闻