赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K4026/K4027车次时刻表
  • K4026/K4027
    K-快速
  • 西安

    上海

  • 23:59
    01:15
  • 24小时37分
    1509公里
  • 硬座 180.5元
    硬卧 310.5/321.5/331.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安 - 23:59 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 渭南 00:54 00:58 4分 56公里 11 - 57 / 62 / 65 - / -
3 洛阳 07:23 07:51 28分 387公里 54.5 - 100.5 / 105.5 / 108.5 - / -
4 郑州 09:40 10:00 20分 511公里 72 - 129 / 132 / 136 - / -
5 开封 10:50 10:55 5分 583公里 81 - 144 / 148 / 154 - / -
6 兰考 11:23 11:28 5分 626公里 86 - 152 / 156 / 161 - / -
7 商丘 12:29 12:32 3分 714公里 98 - 171 / 176 / 182 - / -
8 徐州 14:26 14:41 15分 860公里 112 - 194 / 200 / 208 - / -
9 宿州 15:43 15:47 4分 934公里 119 - 207 / 215 / 221 - / -
10 蚌埠 17:07 17:13 6分 1024公里 135.5 - 232.5 / 240.5 / 247.5 - / -
11 滁州北 19:20 19:25 5分 1151公里 148.5 - 254.5 / 263.5 / 272.5 - / -
12 南京 20:52 20:58 6分 1208公里 152.5 - 261.5 / 270.5 / 279.5 - / -
13 镇江 21:37 21:46 9分 1272公里 156.5 - 270.5 / 279.5 / 288.5 - / -
14 常州 22:30 22:33 3分 1344公里 163.5 - 280.5 / 289.5 / 299.5 - / -
15 无锡 23:00 23:15 15分 1383公里 168.5 - 288.5 / 298.5 / 307.5 - / -
16 苏州 23:46 23:50 4分 1425公里 173.5 - 296.5 / 306.5 / 317.5 - / -
17 上海 01:15 - 0分 1509公里 180.5 - 310.5 / 321.5 / 331.5 - / -
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 上海新闻