赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K4054/K4055车次时刻表
  • K4054/K4055
    K-快速
  • 上海

    郑州

  • 05:22
    22:31
  • 14小时52分
    998公里
  • 硬座 128.5元
    硬卧 222.5/230.5/237.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 05:22 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山 05:55 05:59 4分 49公里 11 - 57 / 62 / 65 - / -
3 苏州 06:23 06:27 4分 84公里 14.5 - 60.5 / 65.5 / 68.5 - / -
4 无锡 07:08 07:14 6分 126公里 19.5 - 65.5 / 70.5 / 73.5 - / -
5 常州 07:41 08:16 35分 165公里 24.5 - 70.5 / 75.5 / 78.5 - / -
6 丹阳 08:43 08:55 12分 209公里 32.5 - 78.5 / 83.5 / 86.5 - / -
7 镇江 09:15 09:21 6分 237公里 37.5 - 83.5 / 88.5 / 91.5 - / -
8 南京 10:40 10:52 12分 301公里 46.5 - 92.5 / 97.5 / 100.5 - / -
9 蚌埠 14:37 14:45 8分 485公里 69 - 123 / 126 / 130 - / -
10 宿州 15:48 15:53 5分 575公里 78 - 139 / 144 / 148 - / -
11 徐州 18:00 18:17 17分 649公里 91 - 158 / 164 / 169 - / -
12 商丘 20:05 20:12 7分 795公里 105 - 184 / 190 / 196 - / -
13 开封 21:43 21:45 2分 926公里 119 - 207 / 215 / 221 - / -
14 郑州 22:31 - 0分 998公里 128.5 - 222.5 / 230.5 / 237.5 - / -
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 郑州新闻