赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K4058/K4059车次时刻表
  • K4058/K4059
    K-快速
  • 成都

    乌鲁木齐南

  • 11:21
    10:30
  • 47小时9分
    3116公里
  • 硬座 313.5元
    硬卧 529.5/547.5/566.5元
    软卧 834.5/871.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 11:21 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 德阳 12:17 12:22 5分 61公里 12.5 - 58.5 / 63.5 / 66.5 87.5 / 93.5
3 绵阳 13:04 13:12 8分 115公里 18.5 - 64.5 / 69.5 / 72.5 97.5 / 103.5
4 江油 13:51 13:58 7分 157公里 23.5 - 69.5 / 74.5 / 77.5 105.5 / 111.5
5 广元 16:31 16:48 17分 319公里 46.5 - 92.5 / 97.5 / 100.5 140.5 / 146.5
6 略阳 19:32 19:35 3分 454公里 64.5 - 115.5 / 119.5 / 122.5 175.5 / 182.5
7 宝鸡 01:33 01:57 24分 669公里 91 - 158 / 164 / 169 243 / 253
8 天水 03:37 03:43 6分 824公里 112 - 194 / 200 / 208 301 / 315
9 甘谷 04:25 04:27 2分 891公里 115 - 200 / 206 / 214 312 / 325
10 陇西 05:16 05:22 6分 970公里 124 - 215 / 223 / 230 336 / 351
11 定西 06:19 06:21 2分 1054公里 135.5 - 232.5 / 240.5 / 247.5 360.5 / 377.5
12 兰州 08:04 08:25 21分 1172公里 148.5 - 254.5 / 263.5 / 272.5 398.5 / 415.5
13 武威 12:06 12:12 6分 1475公里 177.5 - 304.5 / 315.5 / 325.5 476.5 / 497.5
14 金昌 12:57 13:01 4分 1549公里 180.5 - 310.5 / 321.5 / 331.5 488.5 / 509.5
15 张掖 14:54 15:00 6分 1719公里 198 - 337 / 349 / 361 530 / 552
16 清水 16:27 16:31 4分 1856公里 213 - 363 / 375 / 388 572 / 598
17 酒泉 17:15 17:19 4分 1920公里 217 - 370 / 383 / 397 585 / 611
18 疏勒河 19:42 19:48 6分 2097公里 236 - 399 / 414 / 428 629 / 656
19 柳园 22:04 22:16 12分 2239公里 243 - 414 / 429 / 444 654 / 684
20 哈密 03:33 03:54 21分 2560公里 273.5 - 463.5 / 480.5 / 496.5 734.5 / 767.5
21 鄯善 06:40 06:46 6分 2823公里 290.5 - 491.5 / 507.5 / 525.5 775.5 / 810.5
22 吐鲁番 08:19 08:25 6分 2971公里 299.5 - 507.5 / 524.5 / 542.5 802.5 / 838.5
23 乌鲁木齐南 10:30 - 0分 3116公里 313.5 - 529.5 / 547.5 / 566.5 834.5 / 871.5
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 乌鲁木齐南新闻