赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K4066/K4067车次时刻表
  • K4066/K4067
    K-快速
  • 重庆

    厦门高崎

  • 21:18
    21:49
  • 48小时31分
    2521公里
  • 硬座 150.5元
    硬卧 278.5/289.5/299.5元
    软卧 453.5/475.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆 - 21:18 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 达州 02:10 02:18 8分 255公里 22.5 - 56.5 / 59.5 / 61.5 84.5 / 88.5
3 安康 05:08 05:27 19分 531公里 43 - 85 / 88 / 91 132 / 138
4 十堰 08:17 08:22 5分 733公里 56 - 108 / 111 / 115 169 / 177
5 谷城 09:33 09:35 2分 824公里 63 - 121 / 125 / 130 192 / 201
6 襄阳东 11:45 12:09 24分 904公里 67 - 129 / 134 / 138 206 / 215
7 随州 15:35 15:43 8分 1047公里 76.5 - 144.5 / 149.5 / 154.5 229.5 / 240.5
8 麻城 21:21 22:10 49分 1323公里 92.5 - 173.5 / 179.5 / 186.5 278.5 / 290.5
9 黄州 23:17 23:26 9分 1390公里 94.5 - 177.5 / 184.5 / 190.5 285.5 / 298.5
10 鹰潭 05:09 05:24 15分 1837公里 116 - 217 / 225 / 233 352 / 369
11 光泽 08:09 08:39 30分 1954公里 122 - 227 / 236 / 245 370 / 387
12 邵武 09:42 09:54 12分 1984公里 127 - 235 / 243 / 252 379 / 397
13 顺昌 11:36 11:41 5分 2075公里 129 - 239 / 248 / 257 388 / 406
14 来舟 12:30 12:50 20分 2122公里 133 - 245 / 255 / 264 398 / 416
15 三明 14:08 14:13 5分 2197公里 135 - 250 / 259 / 269 405 / 424
16 永安 15:03 15:15 12分 2246公里 137 - 254 / 264 / 274 414 / 434
17 漳平 17:58 18:10 12分 2350公里 143.5 - 266.5 / 276.5 / 286.5 434.5 / 454.5
18 厦门高崎 21:49 - 0分 2521公里 150.5 - 278.5 / 289.5 / 299.5 453.5 / 475.5
  • 全国新闻
  • 重庆新闻
  • 厦门高崎新闻