• K411
    K-快速
  • 北京

    威海

  • 23:47
    14:42
  • 14小时55分
    1103公里
  • 硬座 141.5元
    硬卧 244.5/244.5/261.5元
    软卧 381.5/381.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京 - 23:47 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 天津西 01:46 01:56 10分 148公里 23.5 - 69.5 / 69.5 / 77.5 104.5 / 104.5
3 沧州 03:08 03:11 3分 264公里 41.5 - 87.5 / 87.5 / 95.5 132.5 / 132.5
4 泊头 03:35 03:37 2分 303公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
5 德州 04:32 04:34 2分 377公里 53.5 - 99.5 / 99.5 / 107.5 152.5 / 152.5
6 济南东 06:03 06:18 15分 498公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
7 淄博 07:20 07:26 6分 605公里 81 - 144 / 144 / 154 222 / 222
8 潍坊 08:21 08:45 24分 705公里 98 - 171 / 171 / 182 263 / 263
9 胶州 09:46 09:49 3分 815公里 105 - 184 / 184 / 196 285 / 285
10 海阳 11:20 11:23 3分 946公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
11 桃村 11:38 11:56 18分 965公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
12 乳山 13:02 13:04 2分 1016公里 128.5 - 222.5 / 222.5 / 237.5 348.5 / 348.5
13 文登 14:00 14:02 2分 1068公里 138.5 - 238.5 / 238.5 / 255.5 372.5 / 372.5
14 威海 14:42 - 0分 1103公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
  • 全国新闻
  • 北京新闻
  • 威海新闻